Инфа о сигнализации

Guardian

Редкий гость
14 Февраль 2006
7
0
0
Москва
Езжу на ...
SGV (Американец) двигатель 2,5 АКПП 2002года.
Здравствуйте!
Принимайте в свои ряды нового обладателя,
СГВ 2.5 АКП 2002г. Америкос :thumbsup:
Первый у меня джип, машиной очень доволен
Взял для семейных путешествий загород :D
Но вот вопросы:
В машине нет сигнализации кроме центрального замка.
Посоветуйте пожалуйста, что лучше установить?
У кого что стоит? из охранной системы.:D
Какую сигнализацию: блокировку или сигналку?
Что сколько стоит, и где? Чешу репу.
Спасибо!
 


Gete

Наш человек
2 Март 2006
124
2
0
Москва
Блокировку если надумаешь то ставь на капот. Я налетел на 230$ - поставил на коробку. Блин, а про нейтраль в раздатке забыл.
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Всем привет!!!;)
Была тут недавно конференция в компании "Автосикьюрити", ну так там менеджеры подробно расписали каждую охранную феню, как в отдельности, так и комплексы в общем.
Если машинку заказали, то вероятность, что её угонят примерно 95%, если, конечно, у Вас бульдог не спит в машине:hilarious:
А от наркуш и дилетантов, поможет(опять таки не от разбитого стекла, выдранной магнитолы и усилка) комплекс из сигнализации с контуром дверей, замком на копот и профессиональной установкой(её ни кто ещё не отменял). Порядка 70% успеха, то есть безопастности, зависит от профессионализма установщика.
 


funtik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
124
Сибирь
Езжу на ...
СГВ 2,5 2002
А как быть мне владельцу америнского авто. В наличии брелок с двумя кнопками и наклейки на стекле "Сузуки секьюрите", но ничего конечно не работает. Предполагаю брелок не от моего авто(что говорят часто случается). На старом форуме был Faq на английском(на новом не нашел), там был маленький кусочек про инсталяцию брелка существовал, но как я ни пытался все абсолютный ноль.. Как вычислить есть ли вообще эта фирменная сигналка, а то у меня машина будь здоров, однако одну из трех собирали:D