В салонах нет машин...

Мишган 21083

Осваивающийся
9 Ноябрь 2006
17
0
0
43
Москва
Привет всем! В последний месяц прямо-таки болею "Джимни", начал грести по сусекам, обзванивать салоны. И тут - нате Вам! Никакого тест-драйва нигде нет.... Мало того: даже "живых" машин нигде не присутствует... :(
А вдруг мне Джимник живьем не глянется? А вдруг руль в коленки упрется? В-общем, уважаемые джимниеводы! Не покажет ли кто-нибудь свой автомобиль? Не покатает ли? Не предоставит ли возможность тест-драйва даже, может быть, хотя можно и без этого? Пожалста!
Базируюсь в Москве. Готов подъехать куды угодно. Пасип заранее!
 


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Мишган 21083
Подъезжай, я около метро "Шоссе энтузиастов" буду часов до 7 вечера, все покажу, может даже покатаю.
 

Мишган 21083

Осваивающийся
9 Ноябрь 2006
17
0
0
43
Москва
Ден, спасип большое за вчерашний показ!!!! :thumbsup:
Теперь я практически исчерпал все сомнения относительно марки будущего авто.
Rockfire! Также большое спасибо за готовность помочь!

Осталось у меня правда еще пару вопросов, наверное, создам для них отдельную тему, но озвучу и тут:
1) АИ-95... Просто я неоднократно слышал от владельцев различных иномарок, для которых также рекомендован 95-й, что сами же сервисмены рекомендуют заливать 92-й. Мож и тут также? Никто не сталкивался? Что, все льют 95-й?
2) У Дена автомат. Это круто. Но я склоняюсь в пользу ручки. И вспомнилась мне тут что-то "восьмерочная" коробка, когда при включении 5-й передачи нет-нет да и зацепишь коленку рядом едущего расслабленного пассажира. Мелочь, конечно, но задалбливает и меня, и пассажира, особенно в дальней дороге. Так вот, уважаемые владельцы ручных Джимни! Не цепляете ли вы ноги пассажиров, орудуя рычагом КПП? :D
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Мишган 21083 написал(а):
Осталось у меня правда еще пару вопросов, наверное, создам для них отдельную тему, но озвучу и тут:
1) АИ-95...
2) вот, уважаемые владельцы ручных Джимни! Не цепляете ли вы ноги пассажиров, орудуя рычагом КПП? :D

На лючке бензобака 95 написано - то и заливаю.
У меня ручка, проблем в колено втыкать 5ую не заметил)
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Заливать надо то, что написано на лючке бензобака. В Джиме 2006 - написано от 95 и выше. Могу сказать, что и на 95-ом он не на всяком хорошо поедет. Бензин должен быть гарантированно ХОРОШИЙ! :)
По поводу ручки и колена. Я - пассажир. Рост у меня 180. У мужа - 186. Локтями иногда толкаемся, особенно, когда за подлокотник борьба идет. :)) А передачу в коленки переключать - не было такого :)
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Glo написал(а):
Заливать надо то, что написано на лючке бензобака. В Джиме 2006 - написано от 95 и выше. Могу сказать, что и на 95-ом он не на всяком хорошо поедет. Бензин должен быть гарантированно ХОРОШИЙ! :)
По поводу ручки и колена. Я - пассажир. Рост у меня 180. У мужа - 186. Локтями иногда толкаемся, особенно, когда за подлокотник борьба идет. :)) А передачу в коленки переключать - не было такого :)
гы, если изначально задача не стоит за коленку подергать ;-)))))))))))))
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Мишган 21083 написал(а):
Ден, спасип большое за вчерашний показ!!!! :thumbsup:
Не за что, все люди братья и должны помогать друг другу.;)

Быстрейшего тебе преобретения Джимни!!!