Очередная встреча 16 ноября!



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Попробую предложить рассмотреть вариант. Тоже в центре. Пусть мы и не все джипперы, но все автолюбители, и к Самураям ближе по духу.
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=12324
Жень, все классно, конечно, кафешка, наверное, интересная. Но это самый центр. Парковаться там ГДЕ? Я работала там относительно неподалеку - на Шпалерной. Куда только у нас народ машины не пытался распихивать - по окрестным дворам, тротуарам и т.п.
Закинуть бы в тот форум вопрос о наличии парковки возле заведения, да регистрироваться там неохота :-( В принципе-то, открывая заведения для джиперов, они должны же были подумать о том, куда машины девать. Может, там все не так плохо, как мне кажется? :)
 
Е

Еленка

Guest
Коротенький отчет о встрече 16 ноября.

Присутствовали: Евгения, МехаНик, Датчанин, vlad_dd, Roamer, Romver_ru, Glo и Spider, DonRumata, ВлюбленныЙ (придется писать в конце ника букву "Й" большую, а то если написать маленькую, то смайлик высвечивается вот этот Влюбленный) =)))) и я.

И так коротенечко буквально о встрече.
Можно сказать центральное событие всей встречи – это прибытие Датчанина с … ФЛАГОМ СУЗУКИ!!!! Нет слов просто!!! Это свершилось! =))))))))
Очень порадовало то, что наши ряды потихоньку пополняются новыми сузуководами. DonRumata и ВлюбленныЙ- велкам в наш дружный коллектив.
В общем то основной результат встречи – это РЕШЕНИЕ ПОКАТАТЬСЯ НА КАРТИНГАХ. Картинг будет в следующую субботу (25 ноября). Я узнаю подробности и сварганю спецтемку по этому вопросу, а пока думайте кто будет в этом мероприятии участвовать.

Вот и все новости. Как всегда было море душевной болтавни и драйва.
Всем еще раз огромное спасибо за душевную компанию.
Дарю цветы
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Glo написал(а):
Жень, все классно, конечно, кафешка, наверное, интересная. Но это самый центр. Парковаться там ГДЕ? Я работала там относительно неподалеку - на Шпалерной. Куда только у нас народ машины не пытался распихивать - по окрестным дворам, тротуарам и т.п.
Закинуть бы в тот форум вопрос о наличии парковки возле заведения, да регистрироваться там неохота :-( В принципе-то, открывая заведения для джиперов, они должны же были подумать о том, куда машины девать. Может, там все не так плохо, как мне кажется? :)
С парковкой ИМХО проблемы,поэтому для джиперов ;))) Очень креативное решение проблемы! ;))
 


Е

Еленка

Guest
Придется подождать с фотками. Человек с фотками еще до компа не дошел. :D
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Glo написал(а):
....В принципе-то, открывая заведения для джиперов, они должны же были подумать о том, куда машины девать. Может, там все не так плохо, как мне кажется?
Шнивоводы уже интересовались этим вопросом. Им ответили, что проблем с парковкой не будет, места предусмотрены. Утверждать не буду - не была, не видела, не знаю. Давайте подождём открытия, посмотрим, и, если понравится - переберёмся.
 




Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
И-эх-х... Жаль, не довелось затусоваться... В ноль часов где-то между четвергом и пятницей я пересекал еще границу России после очередного бизнес-трипа, замудоханный до крайности самолетами. поездами и отелями. Еленка, у меня уважпричина, я мысленно был с вами. не бери на карандаш, обещаю исправиться...А карты - они большие, или совсем маленькие, вдруг не влезу? Абыдно, да?Показываю
 
Е

Еленка

Guest
Олег написал(а):
Еленка, у меня уважпричина, я мысленно был с вами. не бери на карандаш, обещаю исправиться...А карты - они большие, или совсем маленькие, вдруг не влезу? Абыдно, да?Показываю
В свой блокнотик карандашиком "провинность" записала, но в другой руке держу ластик, так что ежели прибудешь на картинг, то "провинность" сотру. =))))
Не переживай, картинг рассчитан на 120 кг. живого весУ, так что влезешь.
во она какая зверь машинка :))) http://www.karting-centre.ru/about/karts/
 
Е

Еленка

Guest
Natusik написал(а):
"Человек с фотками", дойдите до компа уже!!!!! Очень хочется посмотреть!!!
позвоню нашему любимцу сегодня и постараюсь "убедить" его дойти до компа. =))))) Но ничего не обещаю.
 

Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
Еленка написал(а):
позвоню нашему любимцу сегодня и постараюсь "убедить" его дойти до компа. =))))) Но ничего не обещаю.
Спасибочки за содействие. Думаю, это должно сработать... По крайней мере появился шанс увидеть фото до нового года... :D
 



МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Так, "человек с фотками" дошел до компьютера - свершилось!
Посмотреть на фотографии можно тут.
Пы.Сы. На качество фотографий нарекания не принимаются, т.к. все снималось на мобильник...
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Пы.Сы. На качество фотографий нарекания не принимаются, т.к. все снималось на мобильник...
Вот это правильно! Сразу расставил все точки над "Ё". Чтоб никто даже не вздумал сказать нехорошее "мяу". :D
Спасибо ОГРАМЕННОЕ!!!!!Браво! Ай
 

Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
МехаНик написал(а):
Так, "человек с фотками" дошел до компьютера - свершилось!
Посмотреть на фотографии можно тут.
Пы.Сы. На качество фотографий нарекания не принимаются, т.к. все снималось на мобильник...
Спасибо за подвиг, МехаНик, мы ценим это!!!
На самом деле на нескольких фотографиях себя даже узнала (по цветовой гамме)... :D
СПАСИБОЧКИ!!!