Стиль вождения....

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Lecs написал(а):
На волге по трассе ездил 100-жена куда разогнался, на киа рио-130 куда летиш, на сгвн-140,150 жена молчит...
Она дар речи потеряла! Браво! Ай :hilarious:
 


Carsten

Редкий гость
30 Январь 2007
6
1
0
Киев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0, 2006, АКПП, full pack, графит
По себе тоже заметил, что на Витаре стал ездить гораздо спокойнее.. Не хочеться нестись. Хотя на БМВ было прямо противоположное - машина предрасполагает к быстрой езде. А может это просто машина более динамичная, с отличной подвеской. По городу 100-120 абсолютно комфортно, без напрягов. Наверное, дело в том, что центр тяжести на Сузуки повыше, кренится сильнее, раньше срабатывает инстинкт само- и машиносохранения :)
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Любознательный написал(а):
Я бы сказал степенности т благородства добавилось. На ней просто в такой манере прикольнее ехать. А еще когда запас мощи есть - супер. У меня двигатель V6 2.7 (185 л.с.). В случае чего - нажал и вперед.
:thumbsup:
А представяете, что кучера (водители гужевого транспорта) говорят? ;)
Согласен... машина располагает к спокойному, "а пофигу мне фсё"-стилю вождения... сзади не очень бибикают - чего суетиться?

P.S.
Как говорят в народе "Кто понял жизнь, тот не торопится..."
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Zip написал(а):
Это лето! чистое лето! Причемо очень неплохое! :thumbsup:
Именно так... для зимней резины там ламелей маловато...
Мне дилер четко сказал: "на этой резине - только летом... и не вздумай"...
Я, впрочем, и не "вздумал" - пошел и зимнюю купил с дисками...
 

skyline

Бывает здесь
20 Октябрь 2006
99
2
0
Москва
Резина чистое лето.
я брал в конц. октября ездил 2 недели. был гололед. я на прямой дороге решил попоробовать затормозить по льду. Машина даже не подумала скорость снизить. резина лето - факт.
переобулся на хаку и доволен.