Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
suzuki-logo-vertical.jpg


18 мая 2011 года (среда), в 18:00, по адресу: Московская область, г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 70 состоится торжественная церемония открытия нового дилерского центра SUZUKI компании «У Сервис+»

В программе вечера: официальная часть, развлекательная программа, тест-драйв, викторина, фуршет и приятные сюрпризы.

Приглашаем всех участников SUZUKI CLUB RUSSIA на наш праздник, будем рады видеть вас!

Для участия в мероприятии просим Вас зарегистрироваться, позвонив по номеру: +7 (495) 505-68-70



Справка о компании
Компания «У Сервис +» была основана в 1993 году. За прошедшие 17 лет деятельности компания прошла проверку на профессионализм и стала одним из лидирующих мультибрендовых автомобильных холдингов г.Москвы.

Сфера деятельности группы компаний «У Сервис +» включает в себя продажу и техническое обслуживание автомобилей марок Subaru, Nissan, Citroen, Skoda, Kia, Suzuki, Opel, Chevrolet, Infiniti, услуги тюнинг-центра, центра продажи автомобилей с пробегом, транспортно-логистической компании, инжиниринговой компании, академии обучения водительскому мастерству.

Группа компаний «У Сервис +» активно участвует в общественной и спортивной деятельности. Под ее эгидой проводятся этапы Чемпионата и Кубка России по Ралли, а один из этапов Чемпионата России – «Ралли Новороссийск» - имеет статус Кандидата на проведение этапа Чемпионата мира по ралли.

Возглавляет Группу компаний «У Сервис +» Заслуженный мастер спорта, многократный Чемпион России по ралли, вице-президент Российской Автомобильной Федерации, доктор менеджмента Международного Академии менеджмента Сергей Вадимович Успенский.

Основатель и генеральный директор группы компаний «У Сервис +», Вице-президент Российской Автомобильной Федерации, член-корреспондент Международной Академии менеджмента, действительный член Академии промышленного менеджмента, победитель Московского конкурса «Менеджер года» в 1997 году, 14-ти кратный Чемпион России по ралли, трековым и кольцевым гонкам.

Активный, динамичный образ деятельности, постоянный контроль и анализ результатов, неординарные решения и исключительная целеустремленность – слагаемые успеха Сергея Успенского, позволившие достичь выдающихся результатов в автомобильном спорте и гарантирующие успех в бизнесе.

Для всей Группы компаний «У Сервис +», основателем и бессменным руководителем которой является Сергей Успенский, автомобильный спорт является одним из краеугольных камней философии деятельности.

Миссия компании: «Имея богатейшую историю побед в автомобильном спорте на самом высоком уровне, Группа компаний «У Сервис+» стремится стать лучшей и устанавливает самые высокие ориентиры во всех областях своей деятельности – качестве предоставляемых услуг, уровне обслуживания клиентов, организации спортивных мероприятий, проектировании и внедрении уникальных технических решений на спортивных и серийных автомобилях.

Стратегия компании: только постоянное стремление к совершенству, точный расчет и желание достичь наивысшего результата в сочетании с уважением к партнерам и конкурентам могут привести к успеху как в спорте, так и в бизнесе.

Группа компаний «У Сервис +» постоянно проводит анализ всего лучшего, что есть на автомобильном рынке, анализирует успешный опыт, и внедряет наиболее удачные решения вместе со своими собственными разработками. Компания никогда не останавливается на достигнутом и выступает за построение честных и долгосрочных отношений с клиентами, партнерами и конкурентами.
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек


berosauto

Редкий гость
14 Декабрь 2008
7
0
0
71
Москва
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Открытие сервиса дело нужное..Дальнейшее будет зависеть от условий обслуживания и приемлемости расценок на выполняемые работы..Неплохо бы подумать и о льготах для пенсионеров ...Надеюсь что новые веяния в части прохождения ежегодного ТО также не минуют ваш сервис..Удачи в ваших начинаниях !!!!!!!!!!!!!!!!!!!С уважением Владимир Берников........
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Слишком неудобное время... будни и самый час пик в область! Жесть))
 

whitevit

Продвинутый новичок
26 Июль 2010
40
3
0
45
подольск
Езжу на ...
SGV NEW 2006 г.в., 2л.,16 кл., МКПП Black
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

А мне нормально :) , я из подольска. И время нормальное, как раз с работы буду ехать.
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Мне тож хорошо теперь, от работы до туда ехать мин 5))) Сашка приезжаааааааайАнгелочек
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Мне тож хорошо теперь, от работы до туда ехать мин 5))) Сашка приезжаааааааайАнгелочек
НЕзнаю еще. жене рожать вот вот уже! как сложится!
 

RodiDen

Наш человек
21 Апрель 2010
173
99
0
Езжу на ...
1
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

А я там уже диагностику делал и фильтра менял...
Там минус один - только слесарка. По кузову ничего не делают, даже банальной замены одного элемента на новый.
А! И касса у них в соседнем автоцентре. В дождик не самый шоколад получается...
Зато пока ковыряют Джима, можно до дома пешком дойти, чайку испить!
Нафиг эту Москву, с ее постоянной эрекцией!
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Хорошо вам кто там живет)))) тока вот я жи ву в центре и работаю тамже..... от работы до дома 10 мин))) Съездить очень хочется... но еще незнаю!
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

внимание! начало мероприятия перенесено с 19:00 на 18.00
 

1stFX

Редкий гость
13 Май 2010
9
0
0
Подольск МО
Езжу на ...
Suzuki Jimni 1.3A
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Отличный вариант! Сам из Подольска, езжу мимо него на работу. Но почему-то думал, что он открылся уже. И время удобное. Надо будет заглянуть обязательно.
 




antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Ага, намного удобнее,чем тащиться на ТО с Юга МО черти знает куда. Хотя опять же надо посмотреть на цены и условия, если все вменяемо, то вообще отлично.
И слесарный цех тож надо бы открыть.
 

1stFX

Редкий гость
13 Май 2010
9
0
0
Подольск МО
Езжу на ...
Suzuki Jimni 1.3A
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Да, кузовного не хватает. Хотя я не знаю, там место такое они выбрали, там надо либо слево территорию им докупать, либо вместо шкоды нам кузовной пусть делают :lol: Ониж там три живопырки рядом заделали - Suzuki, Nissan и Skoda.
 

SashaDock

Проходил мимо
3 Февраль 2011
4
0
0
41
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4 AT 2010
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Кузовной в У сервисе находится на Люблинской, 60
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Мне тоже совсем рядом, заеду скорее всего, тем более знакомый там работает, потрещим о сузуках и жизни.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Блин... еще и на 6 часов перенесли ваще атас!! я работаю до 6 и ехать часа два......... :( жесть !
 



cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

До скольки продлится сие мероприятие))
 

Mirabile

Проходил мимо
13 Апрель 2011
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

развлекательная программа запланирована до 20:30.
 

1stFX

Редкий гость
13 Май 2010
9
0
0
Подольск МО
Езжу на ...
Suzuki Jimni 1.3A
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

А звонить "записываться" обязательно?

Добавлено через 37 секунд
Про люблинку 60 в курсе. Уже. Как ни печально это признавать :)
 

Mirabile

Проходил мимо
13 Апрель 2011
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

регистрация желательна... при регистрации - станете участником лотереи))))
 

whitevit

Продвинутый новичок
26 Июль 2010
40
3
0
45
подольск
Езжу на ...
SGV NEW 2006 г.в., 2л.,16 кл., МКПП Black
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

перенос мероприятия на 18.00 не гуд :( . у ребенка тренировка до 18.00 у витязя (жена может не успеть), да и я сам наверно не успею приехать . в лучшем случае к 18.30 доеду.
 





cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

перенос мероприятия на 18.00 не гуд :( . у ребенка тренировка до 18.00 у витязя (жена может не успеть), да и я сам наверно не успею приехать . в лучшем случае к 18.30 доеду.
А то что это середина недели рабочий день и многие до 6 работают? )))))))
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Камарады, планирую посетить данное мероприятие - привезу некое количество клубных футболок.
 

1stFX

Редкий гость
13 Май 2010
9
0
0
Подольск МО
Езжу на ...
Suzuki Jimni 1.3A
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Тоже посещу. Только не регестрировался по телефону. Что-то я поздно уже вспоминаю об этом - уже рабочий день у всех нормальных людей закончился :)
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Камарады, планирую посетить данное мероприятие - привезу некое количество клубных футболок.
эх... яб прикупил)) но бабло все ушло в роддом)
 

1stFX

Редкий гость
13 Май 2010
9
0
0
Подольск МО
Езжу на ...
Suzuki Jimni 1.3A
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Мелкий всяко лучше футболки :) "Я полагаю, торг здесь неуместен!" ©Киса
 


1stFX

Редкий гость
13 Май 2010
9
0
0
Подольск МО
Езжу на ...
Suzuki Jimni 1.3A
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Хех... Что-то мне подсказывает, что этот парень (ведущий) работает во всех салонах Сервиса :) Причем уже давно :) Все его на субару клонит :)
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

а я не приеду, я купил мотыля....
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

НАрод! фотки будут позже)) сели батарейки) куплю завтра выложу) следите за темой )
 

1stFX

Редкий гость
13 Май 2010
9
0
0
Подольск МО
Езжу на ...
Suzuki Jimni 1.3A
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Давай фотки, вдруг я там в кадр попал ? :)
Кое-кто, не будем показывать пальцем, умудрился забрать два пакета подарков и прикольный зонтик! :) А под вечер еще и "ирландскую чечетку" отплясывал :))
 

Мышонок

Свой в доску
15 Январь 2009
572
135
0
Щербинка
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 AT МышеСвифт
Ответ: Приглашаем на открытие: первый авторизованный дилерский центр SUZUKI в Московской области откроется 18 мая 2011 г.

Давай фотки, вдруг я там в кадр попал ? :)
Кое-кто, не будем показывать пальцем, умудрился забрать два пакета подарков и прикольный зонтик! :) А под вечер еще и "ирландскую чечетку" отплясывал :))
ну да, ну 2 пакета:D я еще очень очень хотела медведя сузуковского, но не судьба.....а вот зонтик - эт не ко мне))))))))))) пасиб что по чечетку в кавычках ибо танцами это было сложно назвать - скажите спасибо что не распласталась на скользком полу:hilarious:

а вообще - прикольное получилось мероприятие:D