Супер-лапоть

  • Автор темы Z0R00
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Хотел написать о нем в допах, но вещь универсальная и не только для авто, на нем прекрасно можно, например, читать книжки дома.

Пока моя супер-магнитола уехала на родину в Китай, купил там же навигатор 7".

Вместо навигатора приехал полноценный планшетный ПК на базе WinCE:
Процессор MTK 528mHz
ОЗУ/ПЗУ 128 mb
Резестивный тач-скрин 800х480 7"
Блютус, FM-передатчик
Карты памяти microSD
Время автономной работы: 3 часа
Автокомплект (крепление на лобовое и зарядка в прикуриватель)
Размеры впечатляют - 20см по большой стороне, но тонкий


Из основных функций: навигация+пробки через мобильный, громкая связь, фм-трансмиттер, все функции КПК. Возможно есть неактивированный вход для камеры заднего вида...

В качестве штатной навигационной программы стояла IGO8, вместо нее поставил Навител. Работает любая навигация, проверял OZI, Russa. Подкачка пробок через интернет работает!

Штатная оболочка универсальна для таких устройств, полностью понимает русский язык и сама по себе умеет все нужное:



Музыка:



Фильмы:



Забавныя картинки:



Книжки:



Вот сопсна Навител:







Это Russa:



На этом пожалуй все, дальше тыкаем кнопочку выхода в Виндоус:



пара магических пассов в реестре и Винда становится полноценной (сохраняет все настройки и т.д.)





Всяческие проигрыватели:





Домашнее чтение (очень неплохо!)



Проводник:



Пример почти 3d игрушки:



Интернет:



Вот так:



Слоты и разъемы:



Конечно есть и свои (относительные) минусы - например в сравнении с моим HTC HD2 экран хуже реагирует на палец и выцветает на солнце. ФМ-трансмиттер не особо дальнобойный, до соседней машины еле достает.

В остальном и целом отличное устройство! Но поскольку 3 КПК (магнитола, HD2 и лапоть) с навигацией для меня многовато - буду в скором времени выставлять на торг, прошу в личку.

;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек