Не работает живой чат

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 0

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Приветствую Вас! Вот тут у меня назревает ремонтик и я хотел позадавать некоторые вопросы, а у вас на сайте почему-то не работает "ЖИВОЙ ЧАТ" Почините пжалста, а то так неудобно сейчас без него;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Не работает живой чат

maz,;)
"Живой чат " в данный момент переезжает на наш, еще один новый сервис на РЯБИНОВОЙ, трудиться в поте лица:D поэтому через недельку и сервис заработет и "живой " откликнется, а пока что звони, всегда рады слышать своих друзей :thumbsup:, а не только их видеть в ветке оффффф дилера;)
С уважением, КАТАНА !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Не работает живой чат

maz,;)
"Живой чат " в данный момент переезжает на наш, еще один новый сервис на РЯБИНОВОЙ, трудиться в поте лица:D поэтому через недельку и сервис заработет и "живой " откликнется, а пока что звони, всегда рады слышать своих друзей :thumbsup:, а не только их видеть в ветке оффффф дилера;)
С уважением, КАТАНА !!!
О, здорово, мои поздравления! Уже 2 сервиса:thumbsup:
Мне тут скорее всего придется к вам подъехать показаться, проконсультироваться по страховым оценкам-писулькам и пр. прежде чем ехать в страховую, эт после того как на меня наехал погрузчик пилотируемый таджикским камикадзе:(там не особо сильно, но все же. Хочу потом у вас чиниться, а то вона меня по страховке направили в Автодину и что - остался очень недоволен....А к оффффдиллеру гарантия вынуждает ездить:thumbsdown: мне как раз к вам на грайвороновский удобно ездить)) Да, кстати мне в какой день лучше к вам приехать, ну типа дефектовацца? единственное смогу только после 18:00, ну так предварительно, чтоб соориентироваца...
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Не работает живой чат

О, здорово, мои поздравления! Уже 2 сервиса:thumbsup:
Мне тут скорее всего придется к вам подъехать показаться, проконсультироваться по страховым оценкам-писулькам и пр. прежде чем ехать в страховую, эт после того как на меня наехал погрузчик пилотируемый таджикским камикадзе:(там не особо сильно, но все же. Хочу потом у вас чиниться, а то вона меня по страховке направили в Автодину и что - остался очень недоволен....А к оффффдиллеру гарантия вынуждает ездить:thumbsdown: мне как раз к вам на грайвороновский удобно ездить)) Да, кстати мне в какой день лучше к вам приехать, ну типа дефектовацца? единственное смогу только после 18:00, ну так предварительно, чтоб соориентироваца...
Макс, звони Артему 508-76-74 все помогет, расскажет, покажет что да как лучше делать.
ЗЫ .... насяльникамана:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Не работает живой чат

Макс, звони Артему 508-76-74 все помогет, расскажет, покажет что да как лучше делать.
ЗЫ .... насяльникамана:D
О, спасиба, пишу в записную книжкуБраво! Ай