Масло в АКПП

Dashka

Продвинутый новичок
16 Август 2010
41
0
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Swift 2004,правый руль
Всем здравствуйте.У меня swift 2004 г.в. японец,коробка автомат. Пришло время менять масло в коробке. дабы оно тёмное.Обратилась в диллерский центр, а там полная замена порядка 11000, а частичная 7000. На щупе уровня масла в коробке написано Mobil ATF 3309.Нигде найти не могу такое масло и сколько литров нужно для полной замены??И где в Омске можно поменять масло???
 


Dashka

Продвинутый новичок
16 Август 2010
41
0
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Swift 2004,правый руль
Ответ: Масло в АКПП

Подскажите пожалуйста.Очень много советчиков!Многие говорят сделать частичную замену. кто-то полную.Не знаешь как лучше.В офф.центре сказали что масло в акпп не родное.Странно!Не знаю как быть...Масло такое же заливать?
 

Dashka

Продвинутый новичок
16 Август 2010
41
0
0
Омск
Езжу на ...
Suzuki Swift 2004,правый руль
Ответ: Масло в АКПП

Жаль что никто не помог советом.Может кому-нибудь поможет мой опыт в замене масла в коробке АКПП 1,3 swift 2004 г.в.Делала полную замену,конечно же аппаратную.Только вставили 2 шланга и залили новое масло(9 литров Mobil ATF 3309).Многие мастера на СТО советовали снять фильтр и поддон,но мне посоветовал мастер этого лучше не делать,дабы ничего не повредить в коробке,тем более что сетка в фильтре стоит металлическая и когда происходила замена масла,она автоматически прочистилась.
 

Zmeysochi

Наш человек
14 Октябрь 2011
114
19
18
Сочи
Езжу на ...
jimny 2002, ЛР, АКПП
Ответ: Масло в АКПП

Спасибо, Dashka... Совет помог мне.