замена цепи грм на Liane

LianaРом

Продвинутый новичок
13 Апрель 2011
26
15
3
55
Калуга
Езжу на ...
Suzuki Liana 2001г. обьём 1.6,
Здравствуйте. Ищу сервис для замены цепи грм на Suzuki Liana 2001 г.в. мкпп, 2wd , дв 1,6 (М16А). У нас в Калуге специализированых по Suzuki нет, нашёл один серьёзный сервис, где берутся сделать, но по хорошему хочется доверить свою Lianku профессионалам- до Москвы не так далеко, но и бюджет на ремонт ограничен. Поэтому прошу ответить на такие вопросы: -стоимость ремонта, -стоимость запчастей, -время ожидания запчастей после заказа, -ну и время продолжительности ремонта. Да ещё нужна и замена сальника лобовой крышки.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: замена цепи грм на Liane

Здравствуйте. Ищу сервис для замены цепи грм на Suzuki Liana 2001 г.в. мкпп, 2wd , дв 1,6 (М16А). У нас в Калуге специализированых по Suzuki нет, нашёл один серьёзный сервис, где берутся сделать, но по хорошему хочется доверить свою Lianku профессионалам- до Москвы не так далеко, но и бюджет на ремонт ограничен. Поэтому прошу ответить на такие вопросы: -стоимость ремонта, -стоимость запчастей, -время ожидания запчастей после заказа, -ну и время продолжительности ремонта. Да ещё нужна и замена сальника лобовой крышки.
;)
цепь, - 2320р,
натяжитель,- 515р
башмак, - 550р,
гидравлический толкатель, - 2400р,
сальник колена передний, - 350р.
Работа 7600р
С утра привезли вечером забрали:thumbsup:
С уважением, КАТАНА!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LianaРом

Продвинутый новичок
13 Апрель 2011
26
15
3
55
Калуга
Езжу на ...
Suzuki Liana 2001г. обьём 1.6,
Ответ: замена цепи грм на Liane

Большое спасибо за ответ.:thumbsup: Правда надеялся что быстрее ответите.Рыдаю! Я уже позвонил в сервис и что интересно там посчитали запчасти на 9100 против Ваших 6140.:thumbsup:
 

LianaРом

Продвинутый новичок
13 Апрель 2011
26
15
3
55
Калуга
Езжу на ...
Suzuki Liana 2001г. обьём 1.6,
Ответ: замена цепи грм на Liane

Еще хочу добавить про звонок в сервис. Ответили- про ремонт сразу сказали 7500- про запчасти ответит другой человек, жду минуты 3Баксы-бакс я ж по межгороду,(но об этом никого не предупреждал)- ответил, посчитал быстро профессионально:thumbsup:. Дальше опять по ремонту- ответит другой человекЧешу репу.жду:whistling:алекаю:whistling:слушаю рабочий шум и разговоры, но не со мной. Так на 19й минуте разговора (а разговора было минут 5) повесил трубку. Может поэтому Macleod не мог дозвониться.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: замена цепи грм на Liane

Большое спасибо за ответ.:thumbsup: Правда надеялся что быстрее ответите.Рыдаю! Я уже позвонил в сервис и что интересно там посчитали запчасти на 9100 против Ваших 6140.:thumbsup:
;)
К сожалению я ошибся, даже скорей поторопился :(не предусмотрел то, что будут сопутствующие запчасти, замена которых понадобится при этом ремонте, к запчастям жидкостям добавятся: масло Сastrol 5W40 4l + 1500р, масляный фильтр 450 руб оригинал или 250руб неоригинал, парочка приводных ремней по 450р за штуку (замену которых рекомендуем, т.к. работа по их демонтажу/монтажу отдельно достаточно дорога а в Вашем случае бесплатна) так - же как и воздушный фильтр оригинал 650р неоригинал 450р
С уважением, КАТАНА !!!
ЗЫ Мы постараемся сделать в кротчайшие сроки ремонт, если Вы определитесь с Мастером по тел. 7412418 по времени визита мы подготовим самых быстрых и профессиональных мастеров конкретно под Ваш ремонт:thumbsup:

Добавлено через 3 минуты
Еще хочу добавить про звонок в сервис. Ответили- про ремонт сразу сказали 7500- про запчасти ответит другой человек, жду минуты 3Баксы-бакс я ж по межгороду,(но об этом никого не предупреждал)- ответил, посчитал быстро профессионально:thumbsup:. Дальше опять по ремонту- ответит другой человекЧешу репу.жду:whistling:алекаю:whistling:слушаю рабочий шум и разговоры, но не со мной. Так на 19й минуте разговора (а разговора было минут 5) повесил трубку. Может поэтому Macleod не мог дозвониться.;)
Спасибо за отзыв, мы обязательно учтем, уже учли... ))) Отпуска, лето, жара, - ЛЮДИ )))
С уважением, КАТАНА !!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек