1 августа -день полиции

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Сегодна в честь 1-го дня полиции на дорогах под каждым кустом было по полицейскому. Узнал за последние 3 месяца без проблемной езды много нового о себе и своем авто. К примеру, что у меня не проплаченный штраф годичной давности, что у меня нет с собой половины документов на авто, что они с сегодняшнего дня полноправные полицейские и ценятся значительно больше.Что авто теперь проверяет офицер полиции , а штрафы оформляет полицейский с погонами солдата:D при этом мой кошелек значительно похудел.После последней третьей остановки с моим воплем "Господа я виноват, забыл дома документы, дайте доехать до дома и забрать их и в моем кошельке осталось последние 500р на бензин" был отпущен с наставлениями езжать сегодня акуратно и постараться ничего не нарушать!!!:thumbsup:Думаю я сегодня был не один такой и наверняка масса народа сегодня попала под 1-й день полицейского и много чем веселым и интересным могут поделится при встрече с доблестными новоиспеченными полицейскими.

P. S / Господа модераторы но радостях, что все же на машине добрался до дому или от грусти финансовых потерь тему повесил не по адресу . Перевести пожалуста тему в "Общую"или в "Курилку"
 


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: 1 августа -день полиции

А ты счастливчик! Ведь доехал всё-таки.
1- я остановка заняла более часа ведения переговоров с полицейским в солдатских погонах проверкой на компьютере досье на мое авто,разговоров о том, что я хороший и пушистый , но в случае оставления машины вернусь вечером за ней с полным пакетом документов в кармане, лейтенанты стояли в стороне и как бы меня не замечали.
З-я остановка полицейскими была встречена мной с нервной радостью и также радостно я им сообщил , что меня проверяли сегодня уже 2раза, документы есть только на машину ,а денег осталось только 500р на бензин. После чего был отпущен с неставлениями быть аккуратным на дороге и посторатся ничего не нарушать.
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: 1 августа -день полиции

... и также радостно я им сообщил , что меня проверяли сегодня уже 2раза, документы есть только на машину ,а денег осталось только 500р на бензин. После чего был отпущен с неставлениями быть аккуратным на дороге и посторатся ничего не нарушать.
Да..., видно серьёзно тебе нервишки потрепали - ты, ведь, в первом посте это уже писал...
 

Наззик

Наш человек
22 Март 2009
192
36
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2008, 2.0
было -Liana HB, 2006, 1.6, 4х4
беж. металлик
Ответ: 1 августа -день полиции

В испании была реформа полиции. Сменили им форму. Так в народе появилась поговорка (дословно не помню но смысл передам): в какую форму свинью не одень, она всё равно свиньёй останется.