Антикор ???!!!

volodja67

Бывает здесь
4 Январь 2010
58
9
8
Клинцы
Езжу на ...
сузуки сайдкик 1994 Ga16A 5дв
Ответ: Антикор ???!!!

Из всех проведенных экспериментов сделал вывод - "Пушечное сало" и кисточка , самое простое и надежное на мой взгляд средство.
Самое простое и действенное средство.Мешал пушсало с ТАД17,разогревал до кипения,заливал в тубу из под антигравия и из антигравийника 3-5атм продул все.Продувая передние дверные стойки,взвесь выходила аж в задние боковые проемы багажника.Ушло 2,5кг сала и1,5л ТАДа.Текло со всех отверстий весь прошлый сентябрь.Думал-все,ан -нет,фигачит до сих пор.Спецзапаха негрола нет.Перед этой процедурой продул все РастСтопом А и промазал днище с наружи и внутри РС В.Вэффективности убедился.Обработанные данным средством зачищенный и ржавый куски профиля были брошены в сырой погреб год назад.На днях извлечены в том же состоянии.
 

Aleksandr MI

Ветеран
28 Декабрь 2012
1,685
163
63
36
Минск
Езжу на ...
Vitara cabrio g16a 8v mono
Swift 1995 3d 1.0 mono
Тема старая , мое сообщение без капельки 2 года назад

Из всех проведенных экспериментов сделал вывод - "Пушечное сало" и кисточка , самое простое и надежное на мой взгляд средство.
Однако досих пор отмыть не могу , на днище где толстым слоем легло , так и лежит , низ рамы и арки конечно уже давно стерлись , внутри рамы так и осталось , только теперь это муляка перемешенная с грязью . Но никаких изменений и новых очагов ржавчины не вылезло . Заливал так же из пистолета для антигравия , вылил содержимое балона в бутылку , а вместо него подогретый "состав" и во все щели до чего дотянулся.