Светоциклы из «Трона» с литровым движком SUZUKI.

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
suzuki-tron-legacy.jpg


Световые мотоциклы из первого «Трона», снятого в 1982 году на студии Walt Disney режиссёром Стивеном Лисбергером, были компьютерной абстракцией. Для современного продолжения фильма немецкий дизайнер Даниэль Симон спроектировал очень убедительную конструкцию, которую стало возможно воплотить в настоящий земной мотоцикл.

Всего 55 тысяч $ и два месяца ожидания и он Ваш!

Светоцикл из реального мира, оснащенный мощным 4-x тактным литровым мотором Suzuki, придётся водить медленно и спокойно. Быстро маневрировать на мотоцикле такой формы непросто, скорее, он создан для демонстрации друзьям и украшения интерьера. Тем не менее, аппарат вполне передвижной.

Байк сделан максимально близко к оригиналу, собран на стальной раме, накрытой полированным стеклопластиком, имеет характерные безвтулочные колёса и светящиеся люминесцентные полосы вдоль корпуса.

К сожалению остаются неясными подробные характеристики байка, известно что он оснащен 6-и ступенчатой "ножной" коробкой передач и имеет два топливных бака: один основной на 3,5 галлона и резервный 1,25 галлона. Вероятно речь о американском галлоне равном 3,785 литра.

аккумулятор иста цена
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 3 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Светоциклы из «Трона» с литровым движком SUZUKI.

Супер))))))) Сузуки рулит)