Странно ест резину

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Странно ест резину

На Камчатке продавалась. Там и нашёл.
 


дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Странно ест резину

На Камчатке продавалась. Там и нашёл.
продавались да, а год выпуска у них какой?
я б так вообще бы купил самый простой базовый брид жик близзак, который первый, в инете даж картинку не могу с ним найти, у него такие кубики протектора, иу(

вот, нашел -
bs_blizzak_w965_ci2_l.jpg
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Странно ест резину

Ваня, это было года 3-4 назад, какой год выпуска?
Суть не в этом, а в том, что "липучка" точится на асфальте будь здоров. Не знаю, как ты умудряешься носиться и не снимать её по три года. Я на Висте одно лето откатал и ей кирдык наполовину пришёл.
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Странно ест резину

Ваня, это было года 3-4 назад, какой год выпуска?
Суть не в этом, а в том, что "липучка" точится на асфальте будь здоров. Не знаю, как ты умудряешься носиться и не снимать её по три года. Я на Висте одно лето откатал и ей кирдык наполовину пришёл.
Тема, разница есть - раньше что ты, что я на камчатке и во вл-ке покупали б\у колеса из японии, но в последние годы я покупал и покупаю только новые колеса и они прекрасно отхаживают без замены три года

а зимняя летом да, не спорю, стирается об асфальт афигенно просто, но в моем случае езда по мск почти без торможений -сел-поехал-остановился-вышел. если бы я ездил постоянно на светофорах, то да, быстрее бы сточилась, но также стоит учесть, что тут в мск равнина везде и при торможении мало жрется. Во Владивостоке постонно с горочки - там да, жрется сильно
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Ответ: Странно ест резину

.... Не знаю, как ты умудряешься носиться и не снимать её по три года. Я на Висте одно лето откатал и ей кирдык наполовину пришёл.
0_59f2d_86817752_-1-L.jpg

[/url] 0_59f2e_5c7a7717_L.jpg
[url=http://fotki.yandex.ru/users/baho3513/view/368430/]

Купил в ноябре 2009 года и не менял до сих пор, общий пробег, хз, наверное, где-то в районе 50ткм или чуть больше. Планирую откатать эту зиму\весну и в лето уже поставить бриджик дюлер ат 694. Один раз за это время колеса перекидывал местами перед зад или два раза, не помню точно, кажись два.
Фотки с этих выходных из "песочницы" под Тверью, рядом стоял Женька с Марфой - фотка не постановочная.
Сейчас по меткам на колесе износ примерно 60%