Навигация и телефон в Свифт

swiftuser

Редкий гость
8 Август 2011
9
0
0
замкадье
Езжу на ...
Swift 1.2 GLX
Всех приветствую ;)

Начну ч того что очень удобно разговаривать по телефону через акустику машины, боле того не нарушаются тем самым ПДД)) Продавался бы Свифт у нас с таким вариантом опций: кнопки телефона на руле и надпись Bluetooch на голове - вопрос бы и не стоял. Все таки телефон удобство а нави для меня баловство


но нет же - у нас такую мелочь и зажо*или.
Посему думаю менять руль и голову на такую же, но с блютузом как минимум нецелесообразно. если уж менять голову то на многофункциональную. Начал искать на буржуйских сайтах, в частности на немецком и расстроился. Помимо того что есть версия 4х4, так есть еще и дизеляка :thumbsup:
Дилер (мажор в частности) ничего из этого и этого не предлагает - ну как бы овощ с ним. сам все закажу из той же немчины. Но более того дилер не знает какие мне диски на зиму поставить - типа нет у него таких данных :hilarious: Спрашивать их про нави и тел даже не стал.

Оказалось что штатной головы даже в германии не предлагают. Тот пионер и у нас можно купить, останется только рамку подобрать. А судя по этой фотке пионер даже на климат настроить можно. Прадв это пассат и там есть программируемый комп и блок комфорта - есть ли это в свифте ?

Кто что думает по этому поводу? может уже кто заморачивался и я просто поиском пользоваться не умею?


З.Ы. можно ради телефона вообще простое решение применить - навеска на козырек и стоит она всего 1.6 р))
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Навигация и телефон в Свифт

Ради телефона, есть и другое простое решение: обычная Bluetooth-гарнитура.
Преимущества её очевидны, когда вы находитесь в машине не один!

Я для себя уже больше 2 лет использую вот ЭТУ:

pl_d665_l.jpg



Очень удобная, легкая, заряжается от прикуривателя (и находится там постоянно), не фонит, не шумит, для разговоров в машине по телефону очень хороший вариант!

Функции гарнитуры:
- быстрое первичное соединение с телефоном нажатием одной кнопки на гарнитуре,
- вызов последнего номера двойным нажатием кнопки,
- голосовой вызов,
- уменьшение и увеличение громкости разговора на самой гарнитуре,
- переключение разговора между гарнитурой и телефоном,
- и другие функции...

Сейчас у Plantronics наверняка есть более удобные модели, хотя мне Discovery 650 нравится и менять её пока не собираюсь.
 

swiftuser

Редкий гость
8 Август 2011
9
0
0
замкадье
Езжу на ...
Swift 1.2 GLX
Ответ: Навигация и телефон в Свифт

нормальный вариант, но не подходит по религиозным соображениям ;-)
 

Jusy

Продвинутый новичок
8 Январь 2012
43
1
0
Москва
Езжу на ...
Только планирую
Ответ: Навигация и телефон в Свифт

А мне в подарок к новой машинке (swift 2011) дали голову с навигацией и hands free
вот!


и продаются такие головы у дилеров))