Крупнейший тест-драйв Suzuki в Европе. 10 сентября 2011 г на Ходынском поле.

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
suzuki-zaswiftis.jpg


10 сентября, на Ходынском поле в Москве. (вход со стороны Ходынского бульвара, д.3) состоится крупное мероприятия подготовленное компанией Suzuki совместно с московской дилерской сетью.

Событие посвящено новой модели Suzuki Swift, но на тест-драйве будут представелны все модели Suzuki доступные к тест-драйву у официальных дилеров, в том числе

Suzuki Kizashi и Suzuki Grand Vitara

Вы сможете испытать испытать автомобили в самых неожиданных и экстремальных условиях, причем тест-драйв превратится в настоящий семейный праздник с развлечениями не только для автомобилистов, но и для членов их семей.

Организаторы подготовили для всех желающих несколько заданий, которые помогут максимально раскрыть возможности нового автомобиля.

Это имитация разгона со светофора и экстренного торможения, объезд препятствия на высокой скорости, скоростной слалом, преодоление выступающих люков и бордюров.

Тесты дадут возможность оценить динамические характеристики SUZUKI SWIFT, его новую жесткую подвеску и четкость работы рулевого механизма.

Каждого участника тестов будут сопровождать опытные инструкторы, которые помогут справиться с заданиями, проследят за соблюдением техники безопасности и раскроют секреты водительского мастерства в разных дорожных условиях, а также подробно расскажут обо всех нюансах технического оснащения нового SUZUKI SWIFT.

Для тех посетителей, которые не смогут или не захотят принять участие в тест-драйвах, подготовлена культурно-развлекательная программа.

Они смогут ощутить невероятные скорости на мото-симуляторе SUZUKI, потренироваться в гибкости на супер-твистере, сфотографироваться в образе супергероя и даже попробовать специальное супергеройское угощение.

Самых маленьких участников мероприятия ждут детские площадки, мастера по аквагриму и специальный детский тест-драйв. Также на всех праздниках SUZUKI предусмотрена зона экспозиции автомобилей, где будут работать профессиональные консультанты.

Начало мероприятия в 11:00, окончание в 20:00, вход свободный.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек