Странный звук

Likan

Наш человек
7 Июнь 2011
207
23
0
Мск
Езжу на ...
выбираю
Всем привет!
Тут с утра услышал странный звук (как будто моторчик маломощный включается на 1-2 секунды и выключается, интервал между появлением звука где-то 30-40 сек или 1 минута не засекал). Звук слышен где-то между передним пассажирским и задним сидением. При стоящей машине на паркинге на прогретой машине.
Собственно что может так иногда поджуживать в том месте?
С улицы ничего не слышно!
 


D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Ответ: Странный звук

Ну может быть бензонасос начинает подвывать
а может еще что
 

Likan

Наш человек
7 Июнь 2011
207
23
0
Мск
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Странный звук

вот думал может тоже бензонасос. т.к. стоял чуть под наклон т.е. правая сторона чуть ниже была чем левая.
но отъехал на ровное место и тоже самое.
тоже думал может бензонасос как-то странно работает, а может так и должно, раньше такого не замечал.

кстати когда подъехал ничего не было. он появился где-то после 20-30 минут стояния. сначала думал телефон в куртке на заднем сидение, а потом вспомнил что он в кармане штанов. да и поджуживает как будто моторчик от детской игрушки еле-еле заметно. может все таки я придираюсь и так должно.
 

D-r NO

Свой в доску
9 Июль 2007
686
105
43
Мocква
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 АТ
Ответ: Странный звук

"Хороший стук наружу вылезет" (С)
Чего заморачиваться на еле слышный...
 


gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Странный звук

Чтобы насос услышать, открути крышку бака. Ещё бывает жужжит моторчик ДЗ, капот открой и послушай, не оно ли. И в подписи мафынку то опиши, разные они все.
 

Likan

Наш человек
7 Июнь 2011
207
23
0
Мск
Езжу на ...
выбираю
Ответ: Странный звук

gorst, звук где-то между спинкой переднего пассажира и задней спинки заднего пассажира.
и жужит 1-2 сек и пропадает. пока думаю покататься так, может просто правду не привык.

а моторчик ДЗ - это моторчик дроссельной заслонки?
 

serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Странный звук

у НСГВ много всяких-разных звуков. надо начинать привыкать.
 




gorst

Эксперт
11 Январь 2007
4,805
535
0
61
г.Сосновый Бор, Лен.обл.
Ответ: Странный звук

gorst, звук где-то между спинкой переднего пассажира и задней спинки заднего пассажира.
и жужит 1-2 сек и пропадает. пока думаю покататься так, может просто правду не привык.

а моторчик ДЗ - это моторчик дроссельной заслонки?
Да часто наводится звук, по железу он хорошо распространяется и откуда он реально, часто фиг поймёшь, поэтому послушай насос и дроссельную заслонку вживую, может это они.

Добавлено через 2 минуты
у НСГВ много всяких-разных звуков. надо начинать привыкать.
Это на новых, у меня 2006г, всё тихо, с удивлением читаю про новые НСГВ :).
 

serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Странный звук

у моего отца такая же машина как у меня только на год старше. как то проехался на ней и офигел сцепление мягенькое,ничего нигде не шумит. это при том что он делал только плановые т.о и ничего больше.