Лампы в дверях на 3d



zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Лампы в дверях на 3d

Под ними находятся винты крепления дверных карт (обивок), по одному на дверь.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

HEAD

Свой в доску
17 Октябрь 2009
504
115
0
39
Москва ЦАО
Езжу на ...
Suzuki NSGV 2.4 АТ
Ответ: Лампы в дверях на 3d

да, обделили 3-х дверку, я себе на 5д поставил сегодня девайс действительно прикольный, удобный!
 

LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Лампы в дверях на 3d

Я сестре в 3-х дверку поставил эти лампы, всё прокладывал по штатной схеме, то есть не какого колхоза, только подключил поралельно лампе салоннай, но и там я поставил от 5-ти дверки плафом с очёчником...
подключил на разъёме под торпедой...
Если кому интересно раскажу подробнее...
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Лампы в дверях на 3d

LINCOLN, супер! :thumbsup:

Конечно интересно, будем признательны за рассказ с фото, меня особенно плафон с очечником заинтересовал.
 


LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Лампы в дверях на 3d

Ну так вот, после того как я сестре на день Рождения подарил Нью Витарку 3-х дверку, я понял, что беднее комплектация только у Ланоса...
Теперь о главном....посмотрев и подумав, прикупил 2 плафона в двери новых, 2 жгута проводов новых, 2 комплекта проводки в двери, 2 новых потолочных плфона с очёчником.
С плафоном очёчника просто, снимаем страй плафон, аккуратно выламываем крепление к крыше этого плафона, так две точки сварки, варезаем мягкий потолок по размеру.
2тоски крепления уже есть в крыше, нет крепления саморезом, я просто приклеел маленький брусочек к месту и уже в него ввернул саморез.Всё плафон стоит как с завода.
Теперь по электрики, мне знакомый подогнал комплект проводки на 5-ти дверку от 2008 года салон+подкапотное пронстранство.
И я как раз от туда всё и позаимствовал, плафон от 3 трёх проводной, а плафон от 5 двух проводной и в него я ещё ввёл группу на переключатель 3 контакт, получается как в Эскейпе в плафоне, при открывании зажигается и можно клавишей с одной или с другой стороны включить пренудительно кнопкой, при этотм плюсы не пересекаются на лампе.Корпус разъёма взял от проводки 5-ти дверки и контакты прикреасно вошли от 3-х дверки.
Так теперь самое сложное двери....
Я ещё так сказать это севместил с установкой твиттеров, так что протянул провода, через проходные разъёмы все перекамутировал на салон и протянул до разъёма на лампу плафона, подключил.
Места в накладках дверей под плафончики вапиливал и подгонял по месту, это не сложно, самое трудно протаскивать провода по конактно в проходном разъёме дверей...
ушло на всё это где то часов 6.., я просто ещё зеркала с поворотником ставил, по этому тянул все провода скопом...
Прошу прощения я в написании отчётов не очень, руками делать не проблема, а вот строчить по клавишам увы...
Фото конечно не делал да и под рукой его не было....Прошу за это прощения, но могу сфоткать сам результат, полёт уже как 2,5 года, всё нормально работает...
Кстати много чего я привнёс в 3-х дверку от 5-ти дверки, и оптику поставил и ручка солонные заменил с чёрных на серебристые, коженный руль поставил, подлакотник, салонное зеркало с компасом и автозатемнением...и т.д....
С уважением Андрей...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
Ответ: Лампы в дверях на 3d

А салонное зеркало с затемнением штатное и сколько такое на наши дервянные?
 

LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Лампы в дверях на 3d

А салонное зеркало с затемнением штатное и сколько такое на наши дервянные?
Ох давно дело было, вот номер [FONT='Times New Roman','serif']990B0-25002 [/FONT]что то около 6500 руб., это зеркало бьётся только по Американскому каталогу, у меня с этим проблем нет, есть свой человек который запчасти возит из Штатов, так как у меня американки машины, вот сейчас Линкольн Навигатор...
Вот блин сейчас зеркала ищу с функцией складования от Ескудо, жаль их в Штатах нет...Рыдаю!
 




thanatos2006

Местный
18 Сентябрь 2009
489
41
0
39
Новая Москва, ЮЗАО-ЗАО
Езжу на ...
Бывшая Suzuki swift, 2008 г. 4х4. стала NSGV 2008 продана, стала NSGV 2011.
Уаз буханка, силовые бампера, лебедка, МТ резина.
Ответ: Лампы в дверях на 3d

Ох давно дело было, вот номер [FONT='Times New Roman','serif']990B0-25002 [/FONT]что то около 6500 руб., это зеркало бьётся только по Американскому каталогу, у меня с этим проблем нет, есть свой человек который запчасти возит из Штатов, так как у меня американки машины, вот сейчас Линкольн Навигатор...
Вот блин сейчас зеркала ищу с функцией складования от Ескудо, жаль их в Штатах нет...Рыдаю!
На экзисте это зеркало есть 10500 стоит еще бы фото его увидеть
 

LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Лампы в дверях на 3d

Сфоткаю, просто приезжаю с работы поздно и на улице темно очень....
А так они есть просто с автозетемнением, с автоз. и компасом, и с автоз. комасом, термометром...
Я взял в Витарку втрое, так как термометр есть и так в машине...
 

serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
Ответ: Лампы в дверях на 3d

Это зеркало подключать нужно? Штатные жгуты проводки есть в авто или колхозить нужно? Можно поподробнее?
 

LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Лампы в дверях на 3d

Это зеркало подключать нужно? Штатные жгуты проводки есть в авто или колхозить нужно? Можно поподробнее?
Боюсь сейчас мне достанется на "орехи" от модераторов за непрофильные ответы...

Если вкраце, это KIT всё в комплекте и куда подключит, что нужно для инсталяции по инструментам и полный (перечень) комплект всего для установки своими силами.
Инструкция подробная (пошаговая), вообщем так сказать любой поставит и есть карта колибровки компаса по широтам.
Очень сильно в Автодине всё расспрашивали где я это зеркало я купил....
Смотрится по заводскому всё, колхозом и не пахнет, ставится на штатную питу на стекле..., при желании можно всё вернуть взад...
 

vovan

Эксперт
4 Март 2007
3,653
551
113
Воронеж
Езжу на ...
НСГВ-2008_3,2_Full_Ярко-чОрный
Ответ: Лампы в дверях на 3d

На экзисте это зеркало есть 10500 стоит еще бы фото его увидеть
В теме про зеркала с автоскладыванием есть ссылка на украинский сайт или e-mail (не помню точно), так они предлагают в Москве по 7000
Я взял в Витарку втрое, так как термометр есть и так в машине...
Только показывает забортную температуру...
 



LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Лампы в дверях на 3d

В теме про зеркала с автоскладыванием есть ссылка на украинский сайт или e-mail (не помню точно), так они предлагают в Москве по 7000

Только показывает забортную температуру...
Спасибо, но это вроде не оригинал.
Нет, с компасом...