Как поменять передние габаритные огни на СВИФТ 2007 года

To4ini

Осваивающийся
20 Октябрь 2011
22
0
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2007г.в.
Приобрели супруге Свифтика вчера. Сегодня обнаружил что не горят габаритные огни спереди. Думал что там вообще нет лампочек для них но пригляделся и под лампочками поворотников увидел лампы габаритных огней. А вот как их поменять что то не пойму! С обратной стороны фары есть только штекер для ламп поворотов, для габаритников не увидел. Облазил там все и руками и лицом - нету((( мож я как то неправильно ищу? До этого была Тойота Королла 2003 года - там все на виду хоть и труднодостижимо... Подскажите на что там обратить внимание? мож там есть какая секретная кнопка которая открывает доступ к лампам габаритов?
Ну и попутно при включении света фар в любое положение загорается задний противотуманный фонарь который внизу бампера находится. Крутилкой на руле, которая долждна его отключать и включать он не выключается. Где нужно копать подскажите((
З.Ы. Поиском пользовался но тем с похожими проблемами не нашел. Сильно не пинайте ..
 


maxon0391

Бывает здесь
3 Сентябрь 2011
83
8
0
москва
Езжу на ...
свифт
Ответ: Как поменять передние габаритные огни на СВИФТ 2007 года

To4ini, для замены надо повернуть патрон габарита против часовой и вынуть его, смотрите внимательней,он находится глубже поворотников.
По воводу туманки, возможно проблема в подрулевом переключателе, или что-то коротит. В общем нужно смотреть или самое простое вынуть лампочку
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

To4ini

Осваивающийся
20 Октябрь 2011
22
0
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2007г.в.
Ответ: Как поменять передние габаритные огни на СВИФТ 2007 года

Спасибо за отклик! Вчера обнаружил где все таки находится на самом деле лампа габарита))) совсем не там где я думал. Вытащить не смог но не особо и пытался. Спасибо за подсказку куда его крутить))
по туманке тоже думаю что скорее всего виноват подрулевой переключатель. Буду искать мануал по его разбору...