Бейджи с никами

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Тусовался я тут неделю на выставке в Ленэкспо, представлял компанию, в которой работаю, народ весь там шарится с бейджиками (типа, аккредитация..). Вот и пришла в голову мысль, а что, если нам для встреч сделать всем бейджики с никами, а то растем мы быстро, народу уже много в клубе, становится проблемно узнавать друг друга. А еще это можно превратить в традицию: посвящение в сузуководы, с выдачей бейджика и наклейки с ником на авто, например, после 50 постов.:D Как вам мысля?
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Олег написал(а):
Тусовался я тут неделю на выставке в Ленэкспо, представлял компанию, в которой работаю, народ весь там шарится с бейджиками (типа, аккредитация..). Вот и пришла в голову мысль, а что, если нам для встреч сделать всем бейджики с никами, а то растем мы быстро, народу уже много в клубе, становится проблемно узнавать друг друга. А еще это можно превратить в традицию: посвящение в сузуководы, с выдачей бейджика и наклейки с ником на авто, например, после 50 постов.:D Как вам мысля?
Извини, Олег, но я против. Я человек скромный, не хочу с бейджиком в кафе сидеть. Да и не так уж нас много (надо память тренировать). Хотя знаю, что подобное практикуется в некоторых автоклубах, где встречи происходят реже и на улице, и, действительно, где много участников.
Олег, меня-то ты запомнил ;) ?
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Олег, меня-то ты запомнил ;) ?
Жень, конечно запомнил, да и на память пока не жалуюсь.:D Однако, новеньким будет попроще ориентироваться. Представь, ты пришла - а за столом человек двадцать, и ты не знаешь, как кого зовут, и как к человеку обратиться. Конечно. все здороваются, представляются, но ведь трудно же всех сразу запомнить.А в особенности будет трудно скромным...;) Да я и не предлагаю делать это в обязаловку - не хочет человек носить бейдж, пусть не носит. Я вот даже наклейки клуба получил и где-то потерял, ну не вешаться же теперь. А двадцать человек за столом далеко не предел, Сузуководскому движению в Питере расти и крепнуть!:thumbsup:
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Олег написал(а):
, новеньким будет попроще ориентироваться. Представь, ты пришла - а за столом человек двадцать, и ты не знаешь, как кого зовут, и как к человеку обратиться. Конечно. все здороваются, представляются, но ведь трудно же всех сразу запомнить.А в особенности будет трудно скромным...
Олег, я согласен и бейдж себе сделаю.
 


Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Тогда конструктив - на бейджке не только имя и ник, но и аватару лепить - вот ТОГДА точно все быстро друг друга запомнят!!!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Flatcher написал(а):
Тогда конструктив - на бейджке не только имя и ник, но и аватару лепить - вот ТОГДА точно все быстро друг друга запомнят!!!
Про аватар - поддерживаю.
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
МехаНик написал(а):
Согласен с тобой, Олег.
Инициатива наказуема - макеты бейджа в студию.
Желателно, с местом под аватар.
а кто у нас дизайнер? Я по макетам не спец, к сожалению....
 

Flatcher

Наш человек
9 Июнь 2006
231
3,260
0
48
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Народ, давайте поскорее сделаем макетик (мож GLO попросим??? ) и сюда выложим - к 7-му декабря, к катанию на льду приходим с бейджиками - КОЗЫРНО!!!:thumbsup:
 




OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
ИМХО: сначала надо логотип клуба окончательно утвердить....
 
Е

Еленка

Guest
Идея интересная. Обязаловкой думаю делать это не стоит, а вот желающие должны иметь сей предмет.
Увы, я умываю руки от этого дела, ни фига в этом не понимаю. Надеюсь, что наши дизайнеры отзовуться и смастрячат что-нить. =)))
 

Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
Полностью поддерживаю идею!!!
Как человек, недавно находящийся в клубе теряюсь иногда среди лиц...
Товарищи дизайнеры, и вправду, давайте сделаем бэйджи!!! Могу оказать посильную помощь!!;)
 
G

Gricha

Guest
Тогда уж лучше значки на грудь, а то бейджи как-то не очень. А со значками будем как каста особенных.
 



GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Flatcher написал(а):
Народ, давайте поскорее сделаем макетик (мож GLO попросим??? ) и сюда выложим - к 7-му декабря, к катанию на льду приходим с бейджиками - КОЗЫРНО!!!:thumbsup:
Надо просто реже встречи пропускать:частое и регулярное общение-вот лучший антисклеротин.ДЖОКЕРНО!!! ;)