Никто не ездит с Ярославки на Ленинградку?

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Решил создать этот пост-потому что никак не могу найти хороший путь! Вечно пробки!

Мкад отпадает сразу-стоит.
:thumbsdown:
До этого ездил вот так -с Ярославки на звездный, потом на шереметьевскую на мост, сразу после моста на огородый, потом руставелли-пересекаю дмитровку-тимерязевская улица и большая академическая-вот и приехали. :thumbsup:

Летом ездил-никаких проблем. На прошлой неделе жудкая пробка была на руставелле до пересечения с дмиртовкой. Там можно было и 40 минут простоять. :thumbsdown:


Сегодня решил повернуть с северянинского моста на право-там развязску новую построили- сразу на на серябриково, березовая алея, там без пробок, но на пересечении сигнального и альтуфьево стоял сегодня час.
ОЙ Блиииин
Даже потом на пересечении с дмитровкой не было пробок.

Кто может что подскажет!? Спасибо!
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
имхо, в Москве давно пора забыть такое понятие, как "нормальный маршрут" и уповать только на везение...

все, кирдык

и будет только хуже

хочешь, хороший маршрут подскажу?
только во времени... ;-)
выезжаешь из дома в 5.30 - 6.00 - и никаких пробок.

днем - общественный транспорт, или куча хорошей музыки в авто (тогда пофик),

вечером - как фишка ляжет...

ЗАБУДЬ!
как сладкий сон
 
L

Lady Schumacher

Guest
Zip написал(а):
На прошлой неделе жудкая пробка была на руставелле до пересечения с дмиртовкой. Там можно было и 40 минут простоять. :thumbsdown:
Пересечение Руставели и Яблочкова перед Дмитровкой стоит наглухо ежедневно с раннего утра и может до обеда. Полагаться можно только на авось:thumbsdown:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
(((
во что город превратился...
еще пару-тройку лет назад было относительно спокойно ездить..
а сейчас пробки в субботу вечером-нормальное явление
 

yuyuri

Наш человек
6 Февраль 2006
140
9
0
Левый Берег Слоновой Кости Химок
Езжу на ...
Sidekick JX 1998 G16W 5-doorный автомат
denis6091 написал(а):
имхо, в Москве давно пора забыть такое понятие, как "нормальный маршрут" и уповать только на везение...
Это точно.
Могу предложить свой ежевечерне проторенный путь.
По Королёва или 1-й останкинской на Ботаническую, далее на Алтуфьевку ( обычно здесь то что называется "затруднено движение" отрадненскими жителями и кому на дмитровку но только до второго светофора на алтуфьевке, далее свободно), потом всё-таки МКАД (бывает засада перед дмитровкой, но два левых ряда едут) можно ехать до ленинградки ( но тут бывает засада перед Химками), а можно уйти бусиновско-левобережной эстакаде через Дыбенко-Петрозаводскую или Прибрежный на ленинградку.
Получится дальше, но быстрее.
До Химок у меня получается 25-30 мин в нормальном раскладе и час в плохом.
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Кст, как ни странно, Сущевка таки едет.

Не знаю, куда там на Ленинградку надо, но периодически пользуюсь:

Ярославка, ВВЦ, уходим на Королева, с нее на Шереметьевскую, оттуда (за мостом) направо через дворы прямо к савеле, там небольшой кусочек сущевки, и на Масловку.
Там без пробок прямо на Сокол выскакиваем.
Пробки на маршруте - только 500 м Сущевки и то практически всегда едет.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Я летом ездил по этому же маршруту-никаких пробок. Утром долетаю по МКАДу без проблем! на ярославке стою. Если хорошо (относительно едим) то до северянинского моста, разворот там, если нет, по прям через ярославку.

Сеня ехал опять через алтуфан, стояли перед дмитровкой, хотя вчера нет.

denis6091
Проспект ленинградский то то не едит то вообще