После выплат по страховому случаю страховка подорожает ?

Сузиков

Редкий гость
10 Ноябрь 2011
5
2
0
Москва
Езжу на ...
сузуки
Знатоки , подскажите . Машина застрахована по Каско , был страховой случай , взяли деньгами , выплатили сумму , превышающую саму страховку (страховка 56000 - выплата 69000) . Как думаете если на следующий год страховаться в той же СК , на сколько увеличится страховка ?
 


ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: После выплат по страховому случаю страховка подорожает ?

Знатоки , подскажите . Машина застрахована по Каско , был страховой случай , взяли деньгами , выплатили сумму , превышающую саму страховку (страховка 56000 - выплата 69000) . Как думаете если на следующий год страховаться в той же СК , на сколько увеличится страховка ?
То что сумма страховки на следующий год увеличится, это точно. Аналогично за безаварийную езду в течение года сумма страховки может быть уменьшена.
Ну а на сколько конкретно - задайте вопрос своей страховой. Это не секретная информация. И процент увеличения ни как не должен зависеть от суммы выплат.

Удачи на дорогах нашей страны.
 

Сузиков

Редкий гость
10 Ноябрь 2011
5
2
0
Москва
Езжу на ...
сузуки
Ответ: После выплат по страховому случаю страховка подорожает ?

Да уже узнал . На 12 тыщ плюс скидка итого на 7 тыщ дороже
 

Сузиков

Редкий гость
10 Ноябрь 2011
5
2
0
Москва
Езжу на ...
сузуки
Ответ: После выплат по страховому случаю страховка подорожает ?

Так я ж написал : подорожала всего на 7К , хотя выплаты по страховке превысили саму страховку
 

Pokryshkin

Редкий гость
14 Апрель 2012
11
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: После выплат по страховому случаю страховка подорожает ?

А у меня не подорожало – каско от втб страхования, не знаю, может они про меня забыли или может случай ещё в том году не слишком для их значительный был, тем более что возмещение получил ремонтом.