GRAND VITARA SPECIAL EDITION – ЛЕГЕНДА В НОВОМ ОБЛИКЕ!

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
suzuki_grand_vitara_se_2011.jpg


Обновленная версия Suzuki Grand Vitara Special Edition в наличии в Автомире!

Кроме того, при покупке легендарного внедорожника в обновленной версии Вас ждут - УНИКАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ! Подробности у менеджеров в салонах Автомир!

Suzuki объявляет о дебюте специальных комплектаций легендарного флагмана внедорожной линейки – Grand Vitara SE и Grand Vitara SE Exclusive. Новые лимитированные версии, обещающие стать особым украшением для поклонников офф-роуда, будут доступны в автосалонах уже в середине ноября.

Настоящий внедорожник Suzuki – это не только легендарное японское качество, безграничные возможности постоянного полного привода, высокая проходимость и выдающиеся динамические характеристики. Grand Vitara Special Edition – это, в первую очередь, эффектный образ, отражающий особый статус владельца. Благодаря ряду стильных элементов экстерьера, таких как серебристые рейлинги на крыше, боковые декоративные накладки на капоте и фальшрадиаторная решетка нового дизайна, массивная атлетичность внедорожника приобрела особые элегантные черты. Обновленная внешность Grand Vitara, подкрепленная легкосплавными 18-дюймовыми колесными дисками дизайна Special Edition, рождает совершенно новый образ легендарного Grand Vitara. Это по-прежнему стопроцентный внедорожник, но теперь он невероятно эффектен и в городском потоке.

Торопитесь, предложение ограничено! Телефон: (495) 234-33-66
 


ppcon

Бывает здесь
23 Октябрь 2011
86
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Ответ: GRAND VITARA SPECIAL EDITION – ЛЕГЕНДА В НОВОМ ОБЛИКЕ!

Достойный автомобиль, паркетник, для города то что нужно!
 

prizrakws

Осваивающийся
7 Февраль 2011
16
0
0
Липецк
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2,4 MT 2011
Ответ: GRAND VITARA SPECIAL EDITION – ЛЕГЕНДА В НОВОМ ОБЛИКЕ!

Был бы на раме цены бы ему не было, а так мой выбор только ГВ в старом кузове)