Коврики на XL-7

cheese

Бывает здесь
21 Октябрь 2006
76
1
0
52
Астрахань
Езжу на ...
автомобиль
Подскажите плиз, кто какие коврики под ноги приобретал для нашей грязи, взамен мохнатых?
 


Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Я взял обычные с бортами, немного подрезал передние. Родных под семиместный салон с бортами не нашел. 3-й ряд сидений у меня без ковриков (только штатные), благо крайне редко встает необходимость в 3-ем ряде.
Кстати, тут в разделе "Дополнительное оборудование" кто-то продавал коврики с бортами для SVG 5 д. Под 7 мест врят ли найдешь.
 

Magellan

Наш человек
6 Февраль 2006
186
8
0
Montreal
Yesss! написал(а):
Я взял обычные с бортами, немного подрезал передние. Родных под семиместный салон с бортами не нашел. 3-й ряд сидений у меня без ковриков (только штатные), благо крайне редко встает необходимость в 3-ем ряде.
Кстати, тут в разделе "Дополнительное оборудование" кто-то продавал коврики с бортами для SVG 5 д. Под 7 мест врят ли найдешь.
Я покупал на СВГ от Шевроле нивы класно подошли сейчас их переставил на XL 7 тоже нормально только задние немного коротковаты
 

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Читаю тут ветки, на наши машины многое от Нивы и от Уаза подходит... и кто у кого? Интересно... :)
 

Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
Всем добрый день. Кто-нибудь знает от новой гранд витары коврики подходят в гранд витару 2002г?
 


dookie

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2006
35
1
0
Владивосток
А я зашел на первый попавшийся авто-базар. Купил там резиновые полупрозрачные коврики с бортами дымчатого цвета, коих там много одинаковых висело (черные, прозрачные, голубые, молочные...). Не понятно было для каких они моделей, какие-то универсальные :), потому как в основном только их и продают, и во многих легковых авто разных марок именно такие и видел. Ничего не подрезал и так подошли.
 

Kolbasatnik

Свой в доску
16 Апрель 2009
609
26
0
Магадан
Езжу на ...
SUZUKI Гранд Витара XL-7 2003 г.в., 2736 куб. 24 клапана H27A двиг.
Ответ: Коврики на XL-7

Идешь по любым базарам, я подобрал от Nissan (надеюсь, Витасик не сильно обиделась) - это если от грязи - резиновые, пластиковые и т.д.