Стук при повороте налево на полном приводе

sarosta

Новичок
8 Январь 2012
1
0
0
Тула
Езжу на ...
Grand Vitara 2,5
Добрый день!
Судзуки Гр.Витара 2,5 1999 г.в. При движени на полном приводе и повороте налево происходит сильный толчок (стук) в передней части авто. Чем резче поворот налево и выше скорость - тем сильнее стук. В сервисе причину не нашли, сославшись на не выявление стука во время проверки.
В чем может быть причина?
 


nikon

Сузуковод со стажем
Премиум-аккаунт
4 Июль 2010
1,355
289
83
Поволжье
Езжу на ...
SGV 99`
Chevrolet Tracker 00`
Ответ: Стук при повороте налево на полном приводе

Добрый день!
Судзуки Гр.Витара 2,5 1999 г.в. При движени на полном приводе и повороте налево происходит сильный толчок (стук) в передней части авто. Чем резче поворот налево и выше скорость - тем сильнее стук. В сервисе причину не нашли, сославшись на не выявление стука во время проверки.
В чем может быть причина?
Уже много обсуждалось по этому вопросу, поищите поиском. А вкратце могу сказать, смотрите наличие ст0п0рного кольца на правом приводе внутренней гранаты, на стороне, которая входит в редуктор. Скорее всего его там нет.
 

Artyom3131

Бывает здесь
20 Октябрь 2011
93
0
0
Гомель
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara V6 2.5 24V (5 dr) АКПП 1999, серебристый металлик.
Ответ: Стук при повороте налево на полном приводе

У меня возникла недавно аналогичная проблема, мне говорили, что этот стук возникает из-за неправильно используемой раздаткой, хотя я вроде особо ей не пользовался. При повороте глухой стук. В общем это сигнал, что надо ремонтировать раздатку, а то потом может беда прийти в ваш дом, и в мой соответственно тоже!