Suzuki SX-4

DAIVER

Проходил мимо
4 Декабрь 2006
2
1
0
Санкт-Петербург
Приветствую Сузуководофф ! ! ! ;)
Вчера посетил салон дилера, очень понравилась SX-4 с автоматом. :thumbsup: Но сказали что очередь расписана на год вперед. Имел ли кто - нибудь опыт по покупке? Могут ли задержать поставки? И , вообще, как машина ??? Ох ёёё, не
 


Алёшка

Наш человек
12 Ноябрь 2006
106
2
0
Москва
Езжу на ...
Liana 4x4 ATM 2004
У меня родител сейчас берут... точнее 3 месяца назад заказ сделали, должны 5 декабря предоставить (завтра), но звонили им, говорят, что не будет, и когда будет не известно...Не-не-не

зато есть шанс получить скидку или еще что-то подобное... сестра когда астру брала, тоже задержка была... 7% скинули... :thumbsup:
 

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
По SX-4 есть отдельная ветка, смотри там. Там подобный вопрос не раз и очень подробно обсуждался. Так же бывают отказники, может повезти и ты найдешь свою машинку гораздо быстрее ;)
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
В Питере, "Феникс-Моторс" начиная с июля реализовал около 25 автомобилей. Последняя партия пришла, по оценкам продавцов, большая - сразу 4 штуки SX4. В очередь записывают на 12 месяцев, но устно обещают поставку в течении 7. Сейчас порлучают те, кто заключал договора ещё в августе. Квоты на поставку до сих пор не определены.
 

ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
mr.Wolf написал(а):
В Питере, "Феникс-Моторс" начиная с июля реализовал около 25 автомобилей. Последняя партия пришла, по оценкам продавцов, большая - сразу 4 штуки SX4. В очередь записывают на 12 месяцев, но устно обещают поставку в течении 7. Сейчас порлучают те, кто заключал договора ещё в августе. Квоты на поставку до сих пор не определены.
Вот тут чуть по подробней, уважаемый товарищ Волк!!!
Я в Фениксе стою на очереди как раз с августа месяца. Если Вы обладаете информацией о поставках в Феникс- то поделитесь плиз. Неделю назад в Фениксе сообщили , что за последние два месяца ни одной машины не было. Очень жду Вашей информации ;)
 


mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Сегодня днём заезжал помыть машину в "феникс", пока ждал готовности беседовал с одним из их сотрудников (по моему от менеджер по продажам). Он себе тоже заказал SX4 и интересовался особенностями эксплуатации , ощущениями от вождения, общими впечатлениями от машины. Спрашивал про возможности полного привода, про управляемость, про то, как ощущается работа ESP, как ведет себя на трассе, соответствует ли расход заявленному. Закончили разговор его словами о полной его убежденности в том , что он сделал правильный выбор.

Цифры количества последнего прихода (дату прихода я не уточнял - сказано было почти дословно:" вот сейчас пришло сразу много, 4 штуки" ) и примерное число проданных на сегодняшний день машин, от него.

Сроки заказа и обещанное время ожидания SX4, от продавца который рассказывал об SX4 одному из потенциальных покупателей.
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
2 ЖЮрий:

Как продвижение очереди? Звонили?

Удачи! Был бы класный подарок к Новому Году!
 

ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
mr.Wolf написал(а):
2 ЖЮрий:

Как продвижение очереди? Звонили?

Удачи! Был бы класный подарок к Новому Году!
Да ,звонил. Все подтвердилось : приходят 4 машинки , а я седьмой :( Ну ......будем ждать. И большое спасибо за информацию!!!!
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
ЖЮрий написал(а):
Да ,звонил. Все подтвердилось : приходят 4 машинки , а я седьмой :( Ну ......будем ждать. И большое спасибо за информацию!!!!
Ну значит теперь третий!:thumbsup:
 




Dimple

Осваивающийся
5 Январь 2007
17
2
0
Питер
to Жюрий:
а вы третий на какую машину? (автомат или механика?)
я звонил в феникс сказали, что я уже первый на автомат и по моему 11 по общему списку.
так что я понял есть очередь на автомат. заказал тожде в августе
 

ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
Dimple написал(а):
to Жюрий:
а вы третий на какую машину? (автомат или механика?)
я звонил в феникс сказали, что я уже первый на автомат и по моему 11 по общему списку.
так что я понял есть очередь на автомат. заказал тожде в августе
Оказалось , что не третий , а второй .....но я жду механику. Так, что если придет автовоз то , возможно ,месте будем машинки получать :D
 

DimaSam

Продвинутый новичок
18 Июнь 2007
44
2
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Была Suzuki SX4 1.6AT FWD 107 hp 2007, планирую SX4 4x4 AT 2010 или СГВ
В связи с изменившимися планами по семейному бюджету (заказывал для себя, но хватит нам одного уже существующего жены, за который надо расчитаться), продам очередь на SX4 FWD 1.6 AT 2007 синий металлик (пр-во Венгрия, цена а\м в салоне 577200 р) . Приход в Феникс-Моторс конец октября - начало ноября. Цена вопроса - 1000 USD. Кто заинтересовался - в личку.