НСГВ 3д vs LR Defender 90.

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
2 месяца не могу определиться, понимаю что машины абсолютно разные, ездил на обеих, но нравиться мне дэф, хотя и не городской совсем. Передвижения будут по городу - 95%, говны - 5%.
Витара подкупает комфортом, подушками, управляемостью. Мозг кипит уже. Жене дэфа показал, чуть не избила.....Рыдаю! Люди добрые! Что делать????:(
 


627-ой

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
74
7
0
москва
Езжу на ...
жду Джминик.
tyrant написал(а):
2 месяца не могу определиться, понимаю что машины абсолютно разные, ездил на обеих, но нравиться мне дэф, хотя и не городской совсем. Передвижения будут по городу - 95%, говны - 5%.
Витара подкупает комфортом, подушками, управляемостью. Мозг кипит уже. Жене дэфа показал, чуть не избила.....Рыдаю! Люди добрые! Что делать????:(
Если для города в основном, то конечно витара. А по говнам еще зависит от того какие говны, для средних возможности витары думаю вполне хватит.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
дефендер это который на уазик похож, весь такой угловато-железный? если да, то у моего коллеги для охоты и покатушек есть такой, красный, с лебедкой и трубой :)
а для города у него был прадо, его угнали летом, и щас у него туарег :)
 


627-ой

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
74
7
0
москва
Езжу на ...
жду Джминик.
tyrant написал(а):
именно он! угловато аллюминиевый, в заклёпочках, с рамой и неразрезными мостами, еслиб не жена уже на нём ездил бы...
про трубу недопонял :(
Может Джимни? Тоже рама, мосты, понижайкая...
 

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
выглядит совсем маленьким, я в нем смешно смотрюсь (180см 110кг) :)). почитал туть про 3д витару, вроде нормуль аппарат, наверно остановлю свой выбор на нем, да и ссоры в семье избегу и зубы целы (жена очень спортивная).
 




вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
ЗдОрово! Хорошенькая ))
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
витара не течет в дождь. она безопаснее. ее 3 передача длинная как акп в городе. а у дефа передачки короткие. устанешь перебирать. витару выбирай. деф бери как второй.
 

turnier

Бывает здесь
18 Апрель 2006
88
2
8
Мурманск
да и ссоры в семье избегу и зубы целы (жена очень спортивная)

очень мудрое решение! Да и не пожалеешь!
 



вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Даа, две - енто хорошо, особенно, если обе мягонькие, с подушками, ну а управляемость, конечно, от ездока зависит...)) Как заведешь, так и поедешь.:hilarious:
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Обсуждалось уже совсем недавно , здесь целая ветка про трехдверку есть . Поищите поиском.
 





Archi

Осваивающийся
31 Май 2006
15
0
0
Москва
Деф: зимой холодно. Боковые скамейки не для семейного авто. Безопасность итд.При решениии покупать или нет-жену гнать куда подальше...Но! Возможно, модель 07 года будет чуть комфортабельнее. Но! Неясно что там за двигатель 2.4? Такую машину покупают один раз. Или навсегда, или...Сузук по сравнению с этим Автомобилем-тазик с гайками. Тем более три двери. Если Вы готовы сидеть за рулем наискосок, если у Вас ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ для того что бы обслуживать и регулярно чинить эту легенду. Если уверены, что готовы любить ее всей душой и прощать ей все недостатки, то Деф и только Деф. 3Д НСГВ-компромисс.Все равно сердце будет щемить, когда на дороге встретите Дефендера. Проверено.На себе.

А.М.
 

tyrant

Местный
4 Декабрь 2006
377
3,320
0
48
Масквэ, Останкино, Текстили.
Премного благодарен за совети ответ, кстати 2,4 неплох (стоит на транзитах) лавок в лрд90 2007 мг не будет, он будет 4-х местный. НО дело сделано, сегодня оплачена гвн 3д, понравилась, да и 1,6 вроде на палке ничего.
Про Дэф. Дэф 90 - трёхдверка, мне нравяться 3-х дверки. Сердце щемить будет конечно, НО интересно посмотреть на 2007 мг, а он будет весной. Всё равно Дэф как единственная машина - это шляпа, в моём случае витара это гуд, жена летом права получит, сядет на неё, а я - ;)
....а может нет, поглядим на витаре покатацца нада, кстати, а как проходит церемония посвящения в СУЗУКОВОДЫ???????
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Надо сбить в кучку таких же трёхдверщиков, откататься с шашлыками и фотками и вот Вам, пожалуйте в нашу дружную компанию ))
 


Д

Дмитрий 75

Guest
Поздравляю Браво! Ай
tyrant написал(а):
....а может нет, поглядим на витаре покатацца нада, кстати, а как проходит церемония посвящения в СУЗУКОВОДЫ???????
Я зашел на авто ру
Сказал принимайте ... и меня поздравили со вступлением в наши дружные ряды

P.S. Поначалу будет казаться что машина тупит, не едет и жесткая очень
Не спеши отчаиваться, дай ей обкататься как следует
Потом будешь приятно удивлен
У меня машина стала динамичной и помягче после 7000 км

Удачи на дорогах
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
tyrant написал(а):
я думал здесь все большая дружная компания, а оказывается по кол-ву дверей дискриминация :(
Да нет никакой дискриминации! ))
Вы уже влились в наши ряды и мы периодически встречаемся и на больших встречах и на маленьких, кто как сможет. Смотрите раздел встречи.;)