Запчасти в Н-ске

widget

Наш человек
25 Май 2007
131
6
0
45
Новосибирск
Ответ: Re: Запчасти в Н-ске

3580241 Алексей.
Не дешево, но качественно, с гарантией. И есть много положительных отзывов
Если не захочешь чиниться у него может подсказать от чего можно подобрать. Правда манера общения у него своеобразная, придется потерпеть :)))
 


БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Re: Запчасти в Н-ске

3580241 Алексей.
Не дешево, но качественно, с гарантией. И есть много положительных отзывов
Если не захочешь чиниться у него может подсказать от чего можно подобрать. Правда манера общения у него своеобразная, придется потерпеть :)))

Спасибо!! звякну. как только деньги найду.
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Re: Запчасти в Н-ске

за посмотретье (диагностику) они денег не берут :))

Принято, вот только чтото дозвониться не могу. А диагностика... я и сам знаю что там у меня отвалилось..:(
 

widget

Наш человек
25 Май 2007
131
6
0
45
Новосибирск
Ответ: Re: Запчасти в Н-ске

ну не знаю, может гдениь под машиной лазит.
Обычно он где -то с 10:30 и до 18 работает, так что можно в это время звонить, часто также по субботам работаетр, например завтра (16/08/08) обещал быть.
 


БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Re: Запчасти в Н-ске

Отогнал сегодня в Академ к Алексею свой пепелац. Нагрузил конечно по полной, поставил перед выбором, или они без гарантии делают или я снимаю газ , что то про то что нельзя с этой коробкой на газе ездить и много ученых слов там всяких. Завтра на дефектовку поеду, что скажут, но уже есть предчуствие, что рублей 40 готовить нужно. Вот и думаю, может дешевле было две контракных коробки заказать да менять по мере необходимости. ну поглядим, что сделают, потом может и отпишусь.
 

SERG26

Осваивающийся
13 Декабрь 2006
22
4
0
43
Новосибирск
Езжу на ...
WАGON R WIDE 97. K10A/MA61S
SWIFT 02. MA61S|K10A МЕХАНЫЧ.
Отпление, водоснабжение.
Ответ: Re: Запчасти в Н-ске

Всем привет! никто не видел свифта на разборе, не могу найти направляющую от тормозного суппорта, мож кто подскажет где поискать?
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Запчасти в Н-ске

Уважаемые!! А есть место в Новосибе, где можно подобрать брелок для сигнализации.. можно б\у. Поездил по разрекламированным станциям, конечно облом, предлагают ставить новую.. а возиться не сильно охота , да и поиздержался я на ремонте коробки (об этом позже). Может есть кто нить, кто этим занимается в городе? Чешу репу.
Сигналка старенькая, 2-й маджик кар от Шерхана
 

Jimnik

Местный
11 Май 2007
394
31
0
Родина
Езжу на ...
Suzuki Aerio 2002 АКПП 1,5 (2WD)
Ответ: Запчасти в Н-ске

Уважаемые!! А есть место в Новосибе, где можно подобрать брелок для сигнализации.. можно б\у. Поездил по разрекламированным станциям, конечно облом, предлагают ставить новую.. а возиться не сильно охота , да и поиздержался я на ремонте коробки (об этом позже). Может есть кто нить, кто этим занимается в городе? Чешу репу.
Сигналка старенькая, 2-й маджик кар от Шерхана
Эдуард, даже не знаю что посоветовать... разбора сигналок вроде у нас нет... :))))

Можно поискать в тех фирмах, которые давно на ШерКанах специализируются...
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Запчасти в Н-ске

Эдуард, даже не знаю что посоветовать... разбора сигналок вроде у нас нет... :))))

Можно поискать в тех фирмах, которые давно на ШерКанах специализируются...
Пробовал, советуют менять , типа старая, нет ничего на неё. А я на ремонте коробки подиздержался (62рубля как с куста) както счас тяжело на машинку ещё денег выцаганить у жены :(
Вот и подумал, может где мона брелок оторвать просто.. а от третьего не подходит... вроде...
 




Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
Ответ: Запчасти в Н-ске

Как вариант EXIST
 

Olesy

Бывает здесь
4 Июль 2007
74
9
0
Новосибирск
Езжу на ...
Аерио,2001г,М15А, АКПП.
Ответ: Запчасти в Н-ске

как ни странно...всё что надо было , находила не в магазинах каких то больших там..известных, а в Автограде..:)
сейчас вот опять целый список ...пыльники, втулки стабилизаторов...сайлентблоки..опять вот поеду:)
 

сан сиб

Наш человек
6 Октябрь 2007
238
19
0
45
кемерово
Езжу на ...
SVG v6,1998,мех,немец.Продал((((
Ответ: Запчасти в Н-ске

как ни странно...всё что надо было , находила не в магазинах каких то больших там..известных, а в Автограде..:)
сейчас вот опять целый список ...пыльники, втулки стабилизаторов...сайлентблоки..опять вот поеду:)
Из кемерово езжу в Атоград,расходники и по ходовке там точно можно найти,да и цены реальныеБраво! Ай
 



Olesy

Бывает здесь
4 Июль 2007
74
9
0
Новосибирск
Езжу на ...
Аерио,2001г,М15А, АКПП.
Ответ: Запчасти в Н-ске

Из кемерово езжу в Атоград,расходники и по ходовке там точно можно найти,да и цены реальныеБраво! Ай
вот хоть застрелите меня...2 дня упорных поисков...весь Дубль гис..все справочники обзвонила, в Автоград ездила...2 этажа обошла...не могу найти пыльники на гранаты..Рыдаю!
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Запчасти в Н-ске

вот хоть застрелите меня...2 дня упорных поисков...весь Дубль гис..все справочники обзвонила, в Автоград ездила...2 этажа обошла...не могу найти пыльники на гранаты..Рыдаю!
да во владике по 1000 купи привода контрактные )) разборок меньше )))) :D:D:D:D
 

Hershi

Продвинутый новичок
16 Декабрь 2007
26
8
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Liana Хэтчбэк 2001, 1.6, 103л.с., 2wd, 5МКПП
Ответ: Запчасти в Н-ске

вот хоть застрелите меня...2 дня упорных поисков...весь Дубль гис..все справочники обзвонила, в Автоград ездила...2 этажа обошла...не могу найти пыльники на гранаты..Рыдаю!
Как так? У меня Лиана 01 г.в. пыльники нашел за 10 минут в "Горском". Продавцу не надо называть на какое авто, нужно дать размеры и они там сразу все подбирают. Себе ставил - один в один подобрали. Наружный пыльник http://www.elcats.ru/fullinfo.asp?flag=117461116&pid=40F050D8 здесь размеры
 

SERG26

Осваивающийся
13 Декабрь 2006
22
4
0
43
Новосибирск
Езжу на ...
WАGON R WIDE 97. K10A/MA61S
SWIFT 02. MA61S|K10A МЕХАНЫЧ.
Отпление, водоснабжение.
Ответ: Запчасти в Н-ске

Люди!!! подскажите где подешевше можно купить стойки на свифт в 51 кузове, по магазинам ценик около 5, че то дорого?
 





LIANIVAN

Редкий гость
18 Март 2009
6
6
0
Новосибирск
Езжу на ...
LIANA 2002гв 1.6 2WD сингапур
Ответ: Запчасти в Н-ске

Здравствуйте,есть фара оригинальная правая Които ,на Сузуки Лиана, правда б/у но и стоить будет всего 2тр 8-903-07-666-47
 

yfefelov

Новичок
11 Июнь 2009
0
0
0
42
Новосибирске
Езжу на ...
GW Deer3
Ответ: Запчасти в Н-ске

Если кому-то пригодится, доп оборудование в Новосибирске (защита картера, коврики, дефлекторы, фаркопы, навесное) : Автолайф, 2899784. Только в основном на новые авто, цены оптовые.
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Запчасти в Н-ске

Если кому-то пригодится, доп оборудование в Новосибирске (защита картера, коврики, дефлекторы, фаркопы, навесное) : Автолайф, 2899784. Только в основном на новые авто, цены оптовые.
был бы список авто = мне кажется большая часть аудитории заинтересовалась бы
 

LIANIVAN

Редкий гость
18 Март 2009
6
6
0
Новосибирск
Езжу на ...
LIANA 2002гв 1.6 2WD сингапур
Ответ: Запчасти в Н-ске

Небольшой отчет по запчастям на Лиану. ;) Подшипники ступицы передние оригинал ,стабилизаоры оригинал перед,зад(короткие) Втулки стабилизатора перед,зад кое что покупал в ЭВЕРЕСТЕ на мира,еще магазин авто-джап-части на кирова 232 втулки стабилизаторы дубль,оригинал,либо под заказ можно контактные лица- АНДРЕЙ,ЕВГЕНИЙ,АРТЕМ 262-25-12 :thumbsup:
 


max painm

Новичок
12 Сентябрь 2009
0
5
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Aerio 1.5 03г.в., Suzuki Aerio 1.5 05г.в, Suzuki Swift 1.3 03г.в
Ответ: Запчасти в Н-ске

есть комплект боковых электрических зеркал на аерио вагон , также есть на свифта левое переднее стекло+вся начинка двери, подкапотная защита, замок капота, клаксон:whistling:кому надо в личку
 

Славян

Бывает здесь
5 Февраль 2008
87
7
8
Новосибирск
Езжу на ...
Escudo 5dor G16A 16v 1" 205R16
Ответ: Запчасти в Н-ске

http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151159198.html
был на диагностике подвески, понравилось, жаль что вибростенда у них нет, но парни по общению отличные и обясняют хорошо и с клиентами вежливые
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Запчасти в Н-ске

Спасибо за подсказки по магазинам по стеклу, но правда своей проблемы не решил! Сегодня поймал шип в боковое стекло багажника, никому не попадался култус на разборе? В продаже пока не нашел.
 

sopr

Продвинутый новичок
16 Февраль 2009
48
6
0
Новосибирск
Ответ: Запчасти в Н-ске

Спасибо за подсказки по магазинам по стеклу, но правда своей проблемы не решил! Сегодня поймал шип в боковое стекло багажника, никому не попадался култус на разборе? В продаже пока не нашел.
Долго ты по разборам искать будешь, есть контора

->> Фуяо Стекло, ООО <<-
>> Сфера деятельности организации:
Автостекло
---------------
Мира, 63а к6а - 2; 2 этаж
тел. 211-94-61
тел. 210-56-13
http://www.fuyaogroup.ru
mailto:fyg_xbly@mail.ru

там быстрее будет кстати ценник там говорят просто сногсшибательный
не приходилось слава богу менять ешшо, но все кто искал, самые хитрые стекла нашли там, говорили, что не дорого
 

БлэкКар

Местный
20 Июль 2008
363
34
0
Новосибирск
Езжу на ...
Култус 99 год 1.6 движка АКПП 4везде (ну не совсем везде но много)
Ответ: Запчасти в Н-ске

Звонил туда, сказали что ничем помочь не могут.
Сегодня купил и установил своё стекло на Воинской 6/3, ценник возможно великоват, гно стекло оригинальное и вклеили вроде неплохо.