Автомир - больше не партнёр клуба?



Сергей В

Редкий гость
10 Март 2009
6
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 2013
Ответ: Автомир

Я тут в Питере после ДТП делал машину по страховке в Автомире. Тоже когда приехал сильно удивился. У них в салоне вместо Сузуки и Мицубиси стояли Опель и Шевроле. Спросил у мастера приемщика. Автомир теперь вроде уже не дилер Сузуки и Мицубиси. По гарантии теперь не берут нас. Только если ТО хочешь сделать- то приезжай.
 


sober

Наш человек
14 Август 2009
169
24
0
москва
Езжу на ...
NSGV 2.0 NAV AT
SSY KYRON II 2.3 AT
Ответ: Автомир

В Москве, Автомир на Новорязанке - активно продает новые suzuki, был на днях - все как было.
 

Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Ответ: Автомир

Москва,Автомир В Строгино от сузук не отказывался!))
 

Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Ответ: Автомир

Может руководство клуба даст какой-нибудь ответ?
Ну... Я далека от руководства...:D И потом,я имела ввиду,что Автомир -Строгино, продает и обслуживает скзуки..,и все не о каких льготах я не слышала)),А было бы интересно!:whistling:
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Автомир

Я тут в Питере после ДТП делал машину по страховке в Автомире. Тоже когда приехал сильно удивился. У них в салоне вместо Сузуки и Мицубиси стояли Опель и Шевроле. Спросил у мастера приемщика. Автомир теперь вроде уже не дилер Сузуки и Мицубиси. По гарантии теперь не берут нас. Только если ТО хочешь сделать- то приезжай.
В воскресенье был на Науки, проходил ТО-90000, действительно Сузуки и Митцу больше не продают и по гарантии не обслуживают. На Дунайском все как и раньше, и Сузуки и Митцубиши, обслуживают и продают.
Со слов мастера, если я его правильно понял: "Сузуки потребовала от них постройки нового здания". Что не выгодно. Потому больше на Науки зузук не будет.
 




VOLYA

Наш человек
10 Февраль 2011
115
11
0
36
Москва- Дзержинский
Езжу на ...
СГВН 2010, 2 литра, МКПП
Ответ: Автомир

Ну тогда я не понимаю, а с клубом то это как связано? Ведь кто то убрал из партнеров автомир.Значит не просто так.
 

Nattalika

Наш человек
29 Апрель 2010
224
69
28
Москва СЗАО
Езжу на ...
NSGV, 2.4L, 5д. 2009
Suzuki Sidekick 1.6l.16v.МКПП.5d
Ответ: Автомир

Ну тогда я не понимаю, а с клубом то это как связано? Ведь кто то убрал из партнеров автомир.Значит не просто так.
Думаю этот вопрос надо задать руководству! Тоже интересуюсь!:whistling: