сузуку отзывают

мизантроп

Бывает здесь
3 Ноябрь 2006
51
0
0
москва
про сгвн вроде бы речь не идет, но надо узнавать....

Японская машиностроительная компания Suzuki Motor Corp. сообщила сегодня о том, что отзывает 119 тыс. 718 автомобилей. Компания сообщила, что причина отзыва - возможные дефекты передней пассажирской подушки безопасности.

Suzuki отзовет такие модели выпускаемых компанией автомобилей, как Swift, Wagon R, Solio, Cruise и MW, произведенные в период с марта 2003 г. по сентябрь с. г.

отсюда
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/12/06/1232035

Название темы? Сузуки гранд витара! А где в списке отзываемых она? Замечание
 


мизантроп

Бывает здесь
3 Ноябрь 2006
51
0
0
москва
прелюбопытная статистика )))) 126 просмотров и ни одного комментария ! )))) все в шоке ? ))) или убежали свои машины в сервис отгонять ? )))
 

alexeit

Местный
10 Апрель 2006
292
12
0
Москва / Жуковский
мизантроп написал(а):
прелюбопытная статистика )))) 126 просмотров и ни одного комментария ! )))) все в шоке ? ))) или убежали свои машины в сервис отгонять ? )))
мизантроп написал(а):
про сгвн вроде бы речь не идет
Вы, кажется, сами ответили на свой вопрос.
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Рафиководы (правда не новых RAV-4) тож нервно курят в сторонке

http://top.rbc.ru/index1.shtml

"Японский автопроизводитель Toyota Motor Corp. отзывает более 200 тыс. внедорожников Highlander и RAV4 для устранения неисправности контрольного сигнала работы двигателя, передает (С) Associated Press.

Как говорится в заявлении Toyota Motor Sales USA Inc., американского отделения компании, отзыву подлежат 60,700 тыс. четырехцилиндровых Highlander SUV 2001-2003гг. выпуска и 159,1 тыс. единиц RAV4, выпущенных в 2001-2002гг."
 


Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Что значить "отозвать".
Приезжаешь к дилеру и Вам бесплатно устраняют неисправность.
Многие думают, что"отозвать", значитотправить на завод-изготовитель.)))
 

Yula

Продвинутый новичок
12 Март 2007
26
0
0
Москва
ну да, я так думала. (и заметьте я не блондинка ;) )

а если не у дилера авто куплено, тогда что?
 

inferno

Наш человек
23 Январь 2007
116
4
0
г. Москва
Езжу на ...
NSGV, 2.0, АКПП
Я насколько понимаю, что можно купить не у дилера, а встать на гарантию у дилера!
Поэтому же думаю, что и при отзыве надо просто явиться к официалу для устранения неисправностей.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Yula написал(а):
ну да, я так думала. (и заметьте я не блондинка ;) )

а если не у дилера авто куплено, тогда что?
Если не у дилера куплено - придется заплатить - порядка 2000 у.е. за подушку. Но сильно не расстраивайтесь - мне предложили отправить тачку на завод - 4-5 месяцев бесплатного ожидания.
Нафик нужно, я ж не блондин....

Расслабьтесь...)))) Все у нас зыкинско! НСГВ - форева!
А если чо - все всем поправят, и даже блондинкам!
 

inferno

Наш человек
23 Январь 2007
116
4
0
г. Москва
Езжу на ...
NSGV, 2.0, АКПП
Неясно почему платить! Давайте дождемся мнения Датчанина. Этот вопрос аналогичный тому, что если не у дилера покупать приму ли на гарантию?