Рывковый трос

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Рывковый трос

ЗасОдил, интересно какое проверочное слово? :D
Я хоть не grammar nazi, но ... Показываю
 


Т

Тугарин

Guest
Ответ: Рывковый трос

А вот я загнал машину. Дергал капроновым тросом 3 см диаметр как в второй трос в ролике про тросы. Трос лопается. В итоги разбитый колпак. Сейчас купил в магазине альпинийский трос 3400 кг на разрыв. Попробуем что получится.
vbkent, вы варвары... Разве можно так с машиной обращаться?! Так газовать до отсечки, ну я бы ещё понял, если за рулём блондинко... Ведь со школы твердят - чем меньше скорость вращения буксующих колес, те выше сила трения, то бишь за поверхность они лучше цепляются, а тут снег! А дергать с рывка машину стальным тросом (вы его, кстати, в узел завязали не расправив), это вообще ни в какие ворота...
Не-не-не :thumbsdown:

Загони на геометрию, проверь, если с кузовом всё нормально - благодари Господа...
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Рывковый трос

"бармалейка" это трос от грузового парашюта? или чтото другое?
а тот вот здесь пишут что трос от грузового парашюта не пойдет http://media.club4x4.ru/809-pravilny...ovyj-tros.html
хде правда?:)
Правда чтоли? А я ниссан лесовозом из леса в Карелии вытягивал и не знал Рыдаю! И в принципе на 2-й машине они мне верой и правдой, а там оказывается пишут :D Ну пусть дальше пишут :thumbsup: А мы будем пользовать по необходимости ;)
 

dimc

Местный
7 Июль 2007
412
64
28
москва
Ответ: Рывковый трос

да вопрос то не в том что рвется или нет. мягко оно работает? "пружинит" хорошо? а то в статтье по ссылке написано что при резких рывках оно не тянется. чего делать то? бармалеев искать или за прокомпом?:)