OFF. Нужна дача. ХЕЛП.

  • Автор темы Еленка
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2
Е

Еленка

Guest
Людииии добрые помОжИте. :D
Ищется дача на лето. Рядом с городом (максимум 50км). Нужны усЕ удобства в доме (туВалет, душ). Коттедж в 200 метров НЕ требуется. Достаточно обычного небольшого домика.
Может у кого-нить соседи по даче сдают или кто-то из друзей/знакомых.
Бюжет 0-35тыров в месяц :)))))
Заранее спасибо.
;)
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF. Нужна дача. ХЕЛП.

Домик в деревне?
Домик в деревне обычно далековато от города. :(
Вчера как раз ездила смотрела. Трасса на Приозерск....цивильная дорога заканчивается за путинской Игорой + крупное строительство/расширение дороги около первого поста гаи....сейчас уже плотное движение, а летом ваще будет жесть там :(
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF. Нужна дача. ХЕЛП.

Лен, я задам вопрос человечку, но ты тоже обрати внимание на южный берег залива - там за дамбу вдоль бережка есть симпатичные деревушки...
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF. Нужна дача. ХЕЛП.

Лен, я задам вопрос человечку, но ты тоже обрати внимание на южный берег залива - там за дамбу вдоль бережка есть симпатичные деревушки...
ПАСИБА. ;) Я уже смотрела, но объявлений в том направлении практически нет (пару раз только встречала), хотя мне б было удобнее как раз юг....
 


lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: OFF. Нужна дача. ХЕЛП.

Лен, я задам вопрос человечку, но ты тоже обрати внимание на южный берег залива - там за дамбу вдоль бережка есть симпатичные деревушки...
Хорошая мысль. Южный берег, по моему, недооценен. У нас уже давно и дорого и тесно. Особенно в пределах 50 км. Но если интересно это направление - поспрошаю.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF. Нужна дача. ХЕЛП.

Хорошая мысль. Южный берег, по моему, недооценен. У нас уже давно и дорого и тесно. Особенно в пределах 50 км. Но если интересно это направление - поспрошаю.
За спрос денег не просят ;) если не сложно конечно. Пасиб.
 

Анатаныч

Наш человек
24 Май 2011
246
60
28
Питер
Езжу на ...
СГВ 1,6, 2011
Друзья!
Может кто-нибудь продает участок или строение с участком в районе Ново-Приозерского шоссе (условие: наличие озера в окрестностях)?