слив информации по ОСАГО

antropolog

Свой в доску
11 Февраль 2007
506
80
28
43
Протвино, Подольск, Москва
Езжу на ...
Suzuka SWIFT 2007 1,3 МТ GLХ Оранж
обрела папку 25.03.2007
Только что позвонили из Лексуса-Лосиный остров,напомнили, что осаго кончается, продлевайте. я там в жизни со своим свифтом не был,хотя девушка была уверена-"вы же через нас страховку оформляете". и вообще за последние 3 недели несколько раз звонили из разных левых (не страховых организаций) контор. я так понимаю скоро и в туалет нельзя будет сходить без звонка с целлюлозного комбината или его посредника
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: слив информации по ОСАГО

была такая хрень, когда в первый год на гранде кончилась осага... две недели меня одолевали хрен знает из каких фирм... даже после того как уже перстраховался приходилось посылать...
недобросовесные страх агенты передают данные десятым лицам, или базы выбрасываются переодически в свободное плаванье
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: слив информации по ОСАГО

У меня была такая же хрень еще год назад. Звонили правда только из одной конторы. И я надо сказать их предложением воспользовался, т.к. они мне предложили такие условия от которых я не смог отказаться.
 

Шурик_

Свой в доску
24 Апрель 2008
721
110
0
Питер
Езжу на ...
Swift New, МКПП, полупривод
также есть мопед
Ответ: слив информации по ОСАГО

Звонили правда только из одной конторы. И я надо сказать их предложением воспользовался...
И, как показала практика, напрасно... Из 3 уплаченных премий до страховой дошли только 2, и 16 тыр осело где-то непонятно где, прилипло к банковскому счету или к чьему-то карману, рассосалось волшебным образом.
По счастью страхового случая не случилось, и премию мне вернули на руки в полном объеме, кэшем.