МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ СИСТЕМА

рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
Всем привет!Нужна срочная консультация.Пару дней назад пригнали из Германии машину,в ней стоит ALPINE CVA-1004R.CD-ченджер спёрли на пароме или по дороге,короче его нету.Всвязи с этим вопрос-если такая фиговина стоит у кого,чем её лучше дополнить(алпиновская очень дорого,не вижу смысла )Или может продать и купить аналогичное что-нибудь подешевле?
 


Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Продать! Мне! :)
Ну а, если не хочется. То, что вы имеете в виду под "дополнить"? Хотите новый чейнджер прикупить или вопрос в целом о том, как "упаковать" мультимедиа систему?
P.S. если чейнджер, то практически любой, который по бюджету вам подойдет. Если не подойдут штатные разъемы, то есть куча недорогих переходников.
 

рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
Да как-то жалко продавать,сама на такую вряд ли второй раз разорилась бы.А так всё в стоимость машины входило.Пульт только от ченджера остался.Пёрли бы, гады со всем пультом,а так ни себе,ни людям.Хочется чтобы и видик можно было смотреть тоже.А вот интересно ,если поставить ченджер без видео и видеоплеер отдельно?Я посмотрела сколько стоит видеоченджер и у меня глаза на лоб полезли от цены,лучше уж я только музыку буду слушать.
 

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Так у тебя же твой Alpine и так DVD читает, зачем еще один плеер? Если, конечно, ты DivX смотреть обычный хочешь, то докупи что-нибудь не дорогое, для подобного вида записей дорогой техники не нужно, смысла нет. И чейнджер бери MP3, не забивай голову DVD устройствами, стоят они пока неразумных денег.
Кстати, сфотографируй, как у тебя все это смотрится, уж очень интресно поглазеть :)
 

рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
Так в том то и дело что там даже диск некуда вставлять и работает вся эта фигня только или с ченджером или с плеером.Сама по себе она только радио гоняет и всякую муть на дисплее выдаёт-время,дату,название станции и прочую чушь.Я бы и не заморачивалась насчёт ченджера если бы всё было так просто.
 


Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
Странное устройство...
В таком случае возьми MP3 чейнджер (например: http://www.videomix.ru/show_mix/show.php?id=2874&from=ya) и DVD (Mpeg4) проигрыватель (например: http://www.netso.ru/Prology/Prology_DVD-200_MkIII/product_info1281.html?from=ymarket). Это из самого бюджетного, но вполне приемлимого по качеству.
Лучше обозначь бюджет, легче советовать.
 

Yesss!

Местный
30 Июль 2006
276
9
0
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7, 2.7 (2003)
GONZA написал(а):
Уже писАл в другой теме :попробуй,может типа этого? ZWUK.ru"Портативные dvd" +"Аксессуары" Там через транссмитер всё идёт,проверено. ;)
Через трансмиттер только звук, а экран у нее уже есть. Смысла в приобретении второго экрана, даже с DVD, нет. Я выше писал о чейнджере JVC, у него тоже есть трансмиттер и к Alpine не составит проблем подключить. Переходник копейки стоит.
 

рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
Большое всем спасибо!Фотку никак не приложить-файл здоровый,не лезет.Вчера в одном ломбарде нарыла CHALLENGER DVA-3210 за 250 евриков.10 дисков,МР-3,DVD,короче всё что надо.Не новый конечно,но за эти деньги чего ещё хотеть.Сегодня поставят спецы и радости нет предела!
 




рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
Всё опробовала,всё работает просто здорово!Звук супер,изображение тоже достойное.Правда видики на ходу смотреть не будешь,но если торчишь кого-то ждёшь,или для пассажиров развлекаловка в дальней дороге,то оно того стоит.Ещё мне воткнули камеру для парковки-это вобще классненько.Одна беда-привыкла я в своей СГВ,удобно,ко всему привыкла,понимаем друг друга с полутыка.А этот монстр(я не сказала раньше,что это Паджера) немного напрягает размерами-чувствую себя как муха в коробке из под ботинок.Но так как теперь вездехода 2 придётся пристреляться и к этому.