Аэрография

Wulf

Местный
6 Февраль 2006
288
3,237
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6 4x4 МКПП 2004г.
Надо было и фару тоже заклеить :D
А если серьезно то мне понравилась идея заклеить весь капот под карбон от сколов, только вот не знаю старые сколы пленка скроит, или надо сначала сколы заделать, а потом пленку клеить.
 


Korsika

Проходил мимо
13 Апрель 2009
2
0
0
г.Брянск
Езжу на ...
Опель Корса
Ответ: Аэрография

а я себе сделала винил, очень осталась довольна! Затраты минимальны, время и силы потраченные тоже. Зато эффект :thumbsup: Нашла ребят на сайте namashinu.ru, созвонилась и теперь езжу овольная. Мне сказали, что если поездить 3-4 года, то краска после снятия пленки отличаться не будет, да и винил снимается легко ;)
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Аэрография

и как винил к мойкам, обезжириваниям и всяким защитным покрытиям?

Korsika, кстати, а фотку в студию? ;)
 
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: Re: Аэрография

Как-то в своё время пыталась найти (через ин-ет) фирму, которая согласится разместить свою рекламу на моём авто (с условием ежедневной эксплуатации по городу и уличного хранения). О цене и речи не было. Ни одного предложения! Только насмешки в адрес Оки.
В Питере может и не было, а в Москве есть. Надо только чуть-чуть получше поискать;)
 

Korsika

Проходил мимо
13 Апрель 2009
2
0
0
г.Брянск
Езжу на ...
Опель Корса
Ответ: Аэрография

К мойкам нормуль, только безконтактными лучше не увлекаться (слишком много химии,которая может разъесть пленку), а что косается защитных средств, то их лучше наносить после поклейки винила, т.к. если машина уже покрыта средствами на восковой основе, например, то пленка может оторваться (так меня предупреждали товарищи, которые делали наклейку). А что косается фотки, то см. аватор
Разве плохо смотриться?
 


sf617

Редкий гость
27 Апрель 2009
9
0
0
48
москва
Езжу на ...
сузуки
Ответ: Аэрография

А не проще ли какую нибудь виниловую апликацию?