Новый стук

Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Был стук в передней подвеске, поехал к офицалам подрезали резинки стабилизатора намотали резину, вроде лучше, но всёравно есть стук мастера промычали и всё,Чешу репу. я потом сам полез дёргал всё что можно и нашёл люфт верхнего карданчика рулевого вала поеду менять по гарантии если поменяют.14500км. да заскрипел салон везде понемногу :(
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Стук в передней подвеске описан и обсосан много много раз.
А вообще официалам респект - грамотный ремонт))).
 

ВалериY

Продвинутый новичок
12 Декабрь 2006
48
4
0
Череповец
Ребята, почитал все посты по стуку и не нашел для себя ответа ни здесь, ни у м астера, которому обозначил проблему на нулевом ТО день назад.Одно знаю точно, что мириться с этим не собираюсь и буду долбить до конца. Весь вопрос - с кого начать?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Perets написал(а):
Стук в передней подвеске описан и обсосан много много раз.
А вообще официалам респект - грамотный ремонт))).
И че? Ответа-то нет!
ТехДир тему забросил, хоть и обещал держать в курсе, да и обнадежил.
Про втулки - он же утверждал, что трабла не в них.
Я пока не поменял свои, так что просто флужу, но вопрос остается открытым.
По крайней мере, пока дилеры не дадут свои рекомендации, чего они делать, как я понял, не собираются.

ВалериY написал(а):
Ребята, почитал все посты по стуку и не нашел для себя ответа ни здесь, ни у м астера, которому обозначил проблему на нулевом ТО день назад.Одно знаю точно, что мириться с этим не собираюсь и буду долбить до конца. Весь вопрос - с кого начать?
По гарантии один хрен ничего делать не будут.
Поэтому начинать надо либо с поиска хорошего сервиса, где добьют проблему за деньги, либо с себя в плане поиска места и времени для самореализации в области подкладывания резинок в новую японскую афту.
 

ВалериY

Продвинутый новичок
12 Декабрь 2006
48
4
0
Череповец
denis6091 написал(а):
По гарантии один хрен ничего делать не будут.
Поэтому начинать надо либо с поиска хорошего сервиса, где добьют проблему за деньги, либо с себя в плане поиска места и времени для самореализации в области подкладывания резинок в новую японскую афту.
Как это не будут по гарантии?
Я чЁ, почти сороковник вбухал в погремушку на колесах?
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
ВалериY написал(а):
Как это не будут по гарантии?
Я чЁ, почти сороковник вбухал в погремушку на колесах?
Так это не будут. Вот так! И вот эдак не будут. Никак не будут.

"Читайте внимательно гарантийные обязательства" (с) ТехДир Автодины Дмитрий Осипов.

А в питерском автомире вам вообще скажут, что никакого стука нет. Ну вот нет и все тут. А вы, мол, невыдумывайте тут напраслину.

Так что расслабьтесь!
 

ВалериY

Продвинутый новичок
12 Декабрь 2006
48
4
0
Череповец
Хорошая мысль сквозит по поводу критической массы.
Пускай это будет выглядеть трепыханием аскориды на дне ночной вазы, но все ж я хочу понадувать пузыри носом на " suzuki-global.com " Один адрес для связи я там уже нашел.