Очередная встреча 14 декабря!

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Сузуководы Питера и им сочувствующие!

Очередная встреча состоится в четверг 14 декабря в кафе CoffeeHouse, расположенном на первом этаже торгового комплекса Рамстор (RiverHouse) на Аптекарской наб. у Кантемировского моста в 20.00. (Все как обычно.) Парковка во дворе.

карта

38295139.gif
 


G

Gricha

Guest
А нельзя проводить встречи где нибудь на Московском пр. или в центре города? А то на Кантемировскую не добраться (пробки и пр. )Рыдаю!
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
В центр проще добраться? Приезжай - обсудим конкретные предложения. ;)
 
Е

Еленка

Guest
Gricha написал(а):
А нельзя проводить встречи где нибудь на Московском пр. или в центре города? А то на Кантемировскую не добраться (пробки и пр. )!
Сто раз уже обсуждали. Нужно выбрать место равноудаленное от всех районов города. Московский - это нечестно по отношению к тем, кто живет на севере. Центр - где такую парковку найдешь, чтоб впихнуть на нее 13 сузук (которые на последней встрече были)? Я уж молчу про пробки в Центре (особенно про Невский последнее время).:(
Если кто-то найдет место, которое будет отвечать этим двум требованиям (равноудаленность и большая парковка) - получит мЯдаль. =)))
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Ледовый Дворец, можно добраться без пробок из любой части города. Тут встречи Пассато-воды устраивают.
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Еленка написал(а):
Сто раз уже обсуждали. Нужно выбрать место равноудаленное от всех районов города. Московский - это нечестно по отношению к тем, кто живет на севере. Центр - где такую парковку найдешь, чтоб впихнуть на нее 13 сузук (которые на последней встрече были)? Я уж молчу про пробки в Центре (особенно про Невский последнее время).:(
Если кто-то найдет место, которое будет отвечать этим двум требованиям (равноудаленность и большая парковка) - получит мЯдаль. =)))
Лен, а скока у нас в клубе человек, которые приезжают на встречи конкретно с "севера" (а не с "юга", где работают, живущие в северных районах)?
 
Е

Еленка

Guest
вот что мне нравится в сузуководах, так это способность годами обсуждать какую то проблему при этом не предлагать ничего конкретного для ее решения!!!

Карапузики мои любимые, я что когда-нить злобно рычала насчет того, что я против смены места? мне кажется что - нет....
ну-ссс приступим... Ледовый - отлично! Где у Ледового? Внутри, на стоянке около него или в какой-то кафешке рядышком?... Ответов на эти вопросы не вижу.
Московский?! Отлично! Где на Московском конкретнее плиз. Московский большой однако. Затем учтите, что переехать Невский, затем прорулить по Фонтанке и пересечь Обводный - это задача куда более сложная, чем приехать в Кофе Хаус.
Что там у нас еще было из предложений?... Ах да, что-то в районе Моховой. Не пойдЁть! На Моховой последее время не то, что Гранд Витатарку втиснуть некуда, там и Матиз то не влезет нигде.
Что было еще?...Центр?! Прекрасно! Такое большое понятие "Центр" дает надежду, что в нем можно что-то найти... но я пока не увидела конкретных предложений по Центру....
Из всего вышесказанного говорю следующее - либо предлагайте КОНКРЕТНЫЕ места, либо обсуждения на тему "Где б нам встречаться.... может давай-то что-нить придумаем" - объявляю закрытой. Если предлагаете КОНКРЕТНЫЕ места, прошу учитывать не только то, что самому себе любимому было бы удобно добираться домой после встречи (и на нее), но также то, что народу у нас много любимого и что многие днем мотаются по городу, а вечером после встречи тоже хотят побыстрее домой добраться.
Лично у меня на данный момент никаких идей о том куда бы перенести встречи - НЕТ. Но я всегда готова выслушать дельные, конкрентые предложения.
 




Е

Еленка

Guest
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
http://www.oka-club.ru/map/spb.htm
Как-то же там встречаются....
опять?!!! и что???? я уже сказала, что сообщения типа "как-то ЖЕ.... где-то ЖЕ... кто-то ЖЕ... а давайте придумаем..." НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!! Рассматриваются только КОНКРЕТНЫЕ предложения.

Евгения, не лично тебе, просто выскажусь, создается такое впечатление, что некоторые действуют по принципу "мне это не нравится, но вы придумайте что-то, что мне понравится". Если что-то хочешь сделать - сделай это сам! Очень хороший дЭвиз жизни.

ipilgrim, будем рады видеть новичка!
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Меня место встречи безумно устраивает, ехать от дома 5 минут :)).
Придумать лучшего места сочетающего в себе наличие, нормальной парковки, места посидеть и возможности доехать я не смогла.
Из мест пришедших мне в голову:
1. На Навской в ТК, парковка есть, где посидеть тоже. Но доехать туда...
2. В ТК на Сенной, доехать можно и посидеть есть где, но с парковкой полная засада.
3. ТК Фрунзенский, доехать можно, посидеть тоже(из рекламы), никогда там не была по рекламе парковка быть должна, как она выглядит понятия не имею.
Вроде все что пришло мне в голову.

P.S. В четверг надеюсь быть.
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Antonja написал(а):
1. На Навской в ТК, парковка есть, где посидеть тоже. Но доехать туда...
2. ТК Фрунзенский, доехать можно, посидеть тоже(из рекламы), никогда там не была по рекламе парковка быть должна, как она выглядит понятия не имею.
На Нарвской с парковками полная ж...., также, как и у Фрунзенского универмага (если я правильно понял, что это ТК Фрунзенский). Я живу в этом районе, поэтому на Нарвской часто паркуюсь во дворах.
 



Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Олег написал(а):
На Нарвской с парковками полная ж...., также, как и у Фрунзенского универмага (если я правильно понял, что это ТК Фрунзенский). Я живу в этом районе, поэтому на Нарвской часто паркуюсь во дворах.
Мы на нарвской бывает раз в месяц в среднем, никогда проблем с парковками не испытывали, я поэтому и говорю что с парковковками ок. Если встать спиной к Стачек, лицом к комплексу где Спортмастер Дисконт, то справа небольшая парковка на которой обычно почти никого нет. Но я чаще бываю в выходные, в будни наверно подругому.
Да ТК Фрунзенский это Фрунзенский универмаг, там никогда не была только рекламу видела.
Можно еще в Меге, там вообще парковка крытая :thumbsup: Или в Окее на приморском шоссе, тоже крытая парковка полупустая. Вчера углядели, что там заездд с подогревом Браво! Ай
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Antonja написал(а):
.... Если встать спиной к Стачек, лицом к комплексу где Спортмастер Дисконт, то справа небольшая парковка на которой обычно почти никого нет.
Точно! Есть там парковка секретная, про нее мало кто знает, я тоже на ней иногда оставляю машину, сорри, совсем про нее забыл (это ведь та, которая с "Патерсоном" рядом, верно?).
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Antonja написал(а):
Мы на нарвской бывает раз в месяц в среднем, никогда проблем с парковками не испытывали, я поэтому и говорю что с парковковками ок. Если встать спиной к Стачек, лицом к комплексу где Спортмастер Дисконт, то справа небольшая парковка на которой обычно почти никого нет. Но я чаще бываю в выходные, в будни наверно подругому. Да ТК Фрунзенский это Фрунзенский универмаг, там никогда не была только рекламу видела.
Между Фрунзенской и Балтийской у Ленты и парковка есть и кафешка внутри должна быть.

Antonja написал(а):
Можно еще в Меге, там вообще парковка крытая :thumbsup: Или в Окее на приморском шоссе, тоже крытая парковка полупустая. Вчера углядели, что там заездд с подогревом Браво! Ай
Ну только не надо забираться ещё дальше (от Купчино).
 





Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Отлично! А в итоге, кто будет-то? А то флудили-флудили, а ясности нет....
 
Е

Еленка

Guest
Олег написал(а):
Отлично! А в итоге, кто будет-то? А то флудили-флудили, а ясности нет....
а мы теперь без списка на очередные встречи приходим. кто пришел - тот молодцА! не пришел - тоже неплохо! =))) Списки ведутся только когда ответственные мероприятия намечаются.:hilarious: