шум какого ролика гур,генератор,кондер и.т.д

шурик 70

Бывает здесь
29 Декабрь 2010
75
0
0
16
томск
Езжу на ...
Suzuki Grand vitara new
здраствуйте такая вот ситуация утром когда машину заводишь обороты 1100 где то так, как только спадает до 900оборотов звук какой то какой то ролик шумит тыр тыр тыр разобраться немогу (гур,генератор,кондер и.т.д) там один этот ремень все это крутит,газуешь после 1000 шума ролика уже почти и неслыхать СГВ 2.0 акпп 2007 пробег под 69т.км

подскажите какой это ролик может быть....заранее спасибо
 


Wespe04

Наш человек
30 Сентябрь 2008
193
19
0
Москва
Езжу на ...
2.7 V6 5AT 4WD Luxury - красненькая мафынка!
Ответ: шум какого ролика гур,генератор,кондер и.т.д

Бум-бряк-чики-чики-пых-пых :hilarious:

Навеяло из песни Богушевской. Ангелочек
 

шурик 70

Бывает здесь
29 Декабрь 2010
75
0
0
16
томск
Езжу на ...
Suzuki Grand vitara new
Ответ: шум какого ролика гур,генератор,кондер и.т.д

тогда где лучше заказать емех? экзисте? сколько стоит примерно натяжной ролик?у меня 2.0 движка у меня он там один натяжной ролик...=) благодарю
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: шум какого ролика гур,генератор,кондер и.т.д

тогда где лучше заказать емех? экзисте? сколько стоит примерно натяжной ролик?у меня 2.0 движка у меня он там один натяжной ролик...=) благодарю
В провереном месте если таковые есть в Томске! Или в экзисте пересылочкой!
В булочной вряд ли они есть!
Цену вопроса можно пробить там же! (мне достался без платно)
ЗЫ:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

шурик 70

Бывает здесь
29 Декабрь 2010
75
0
0
16
томск
Езжу на ...
Suzuki Grand vitara new
Ответ: шум какого ролика гур,генератор,кондер и.т.д

ремень купил приводной один пришол короткий оказывается без кондера,второй подлинее зубчики острые а на старом спилинные,так вот он у меня сползает на одну грань и свистит...что делать и шум ролика тыр тыр ..какой лучше ремень купить (фирма) приводной номерация по каталогу...ну и за одно каталожный номер ролика подскажите заранее спасибо
 

Ablanter

Осваивающийся
3 Декабрь 2011
16
2
0
Улан-Удэ
Езжу на ...
NSGV, 2011, J20A
Ответ: шум какого ролика гур,генератор,кондер и.т.д

Уважаемые сузуководы! Есть вопрос по избитой теме! У меня NSGV 2011 V2.0 пробег 10000 км. Приблизительно с пробега 5 -6 тыс, на холодном двигателе, эпизодически, начал проявляться слабый звук, напоминающий не то металлический шелест, не то поскрипывание. С прогревом посторонний звук исчезал. Сейчас этот звук постоянно проявляется на холодном двигателе и прослушивается с оборотов ХХ до 1200, дальше исчезает.Хоть я технарь и конечно же темы форума о цепях ГРМ и натяжном ролике изучил, но ведь пробег-то всего 10 тыс!!! Машину брал новую из салона, но не у оф. дилеров т.к. в нашем городе дилеров попросту нет, и на очередном ТО 10000 (три дня назад) разговор по этой теме с мастером был просто не о чем. Может кто-нибудь скажет - Так все-таки ролик ???
 

ESCUDO1

Продвинутый новичок
26 Январь 2011
32
1
0
Приморский край
Езжу на ...
Сузуки эскудо 2007г 2.0 АТ
Ответ: шум какого ролика гур,генератор,кондер и.т.д

Уважаемые сузуководы! Есть вопрос по избитой теме! У меня NSGV 2011 V2.0 пробег 10000 км. Приблизительно с пробега 5 -6 тыс, на холодном двигателе, эпизодически, начал проявляться слабый звук, напоминающий не то металлический шелест, не то поскрипывание. С прогревом посторонний звук исчезал. Сейчас этот звук постоянно проявляется на холодном двигателе и прослушивается с оборотов ХХ до 1200, дальше исчезает.Хоть я технарь и конечно же темы форума о цепях ГРМ и натяжном ролике изучил, но ведь пробег-то всего 10 тыс!!! Машину брал новую из салона, но не у оф. дилеров т.к. в нашем городе дилеров попросту нет, и на очередном ТО 10000 (три дня назад) разговор по этой теме с мастером был просто не о чем. Может кто-нибудь скажет - Так все-таки ролик ???
таже фигн только на холодную и только после ночного простоя в среди бело дня даже на холодную не появляется пробег 73 тыши 2 литра двиг
 




Любитель1

Редкий гость
1 Июль 2011
13
2
0
СПб
Езжу на ...
SGV,2008 года.Движок 2,0.Автомат.
Ответ: шум какого ролика гур,генератор,кондер и.т.д

Уважаемые сузуководы! Есть вопрос по избитой теме! У меня NSGV 2011 V2.0 пробег 10000 км. Приблизительно с пробега 5 -6 тыс, на холодном двигателе, эпизодически, начал проявляться слабый звук, напоминающий не то металлический шелест, не то поскрипывание. С прогревом посторонний звук исчезал. Сейчас этот звук постоянно проявляется на холодном двигателе и прослушивается с оборотов ХХ до 1200, дальше исчезает.Хоть я технарь и конечно же темы форума о цепях ГРМ и натяжном ролике изучил, но ведь пробег-то всего 10 тыс!!! Машину брал новую из салона, но не у оф. дилеров т.к. в нашем городе дилеров попросту нет, и на очередном ТО 10000 (три дня назад) разговор по этой теме с мастером был просто не о чем. Может кто-нибудь скажет - Так все-таки ролик ???
Добро пожаловать на замену цепей ГРМ.Правда,у меня пробежала около 25000 км.