Кто ставил MP3 Audio Link?

Lazik

Проходил мимо
23 Март 2012
4
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007
Приветствую всех!
Устанавливал ли себе кто нибудь мп3 адаптер? Наткнулся в интернете на данный девайс. Продавцы говорят, что встанет без проблем и будет управляться с кнопок на руле. Типа втыкается в штатный разъем CD чейнджера, который якобы есть в магнитоле. Воспроизводит музыку с флешок и СД карт.
Думаю купить, но сначала хотелось бы узнать опыт других))
 


Alexandr2001

Осваивающийся
25 Декабрь 2011
23
4
0
Алтай
Езжу на ...
2001
Ответ: Кто ставил MP3 Audio Link?

если не секрет, сколько он стоит и можно ссылку?
Здесь кто-то уже кидал ссылку на подобное устройство, только цена была дикая, за такие деньги проще купить новую магнитолу.
Да, в большинстве штатных магнитол (Clarion) есть разьем для CD чейнжера.
 

Lazik

Проходил мимо
23 Март 2012
4
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007
Ответ: Кто ставил MP3 Audio Link?

если не секрет, сколько он стоит и можно ссылку?
Стоимость вполне приемлимая - 2190 руб. Нашел на авито.
Пойду сниму сейчас головное устройство. Посмотрю есть ли у меня этот порт CD чейнжера...
 

max72user

Бывает здесь
3 Февраль 2011
60
1
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara
Ответ: Кто ставил MP3 Audio Link?

Если поставите отпишитесь плиз. В сервисе грят что это фу фу. Поэтому интересен результат.
 

Lazik

Проходил мимо
23 Март 2012
4
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007
Ответ: Кто ставил MP3 Audio Link?

Головное устройство снял. Вход для CD-чейнджера есть. Поеду сегодня куплю этот адаптер. Может сегодня сразу и получится поставить. Отпишусь по результатам. У друга такая штуковина стоит на Мазде6, в принципе от него то и узнал о существовании данного устройства... У него работает нормально.
 


Lazik

Проходил мимо
23 Март 2012
4
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007
Ответ: Кто ставил MP3 Audio Link?

МП3 адаптер купил и установил сам. В принципе все легко. Втыкается как и говорилось в штатное гнездо CD чейнджера. Сам этот адаптер я вывел в бордачек. Мою флешку на 8 гигов читает нормально. Единственное это что нужно на флешке создать несколько папок с именами типа CD01 и тд., а в них уже записывать музыку. ну а в остальном всем доволен.