замена задних амортов

sergey09

Плакат сняли истина осталась!
5 Август 2010
145
31
28
52
Молдова
Езжу на ...
Сузуки-Альто.2004год.1.1бензин,16 клапанов.кондиционер.усилитель руля.
всем привет!решил отписатся о замене задних амортов.потекли оба+пружина лопнула.за новые пружины просили100$пара,аморты монро или каяб в ту-же сумму!я нетянул,весна для меня тяжёлое время.нашёл газомасленные SRL line от фиат-панда2,каталожный номер S011298G.но требуется доработка,верхнее отверстие у них на10 а у наших12мм.ещё нижнию металиче втулку обрезать,походу увидите.цена у нас 35$пара.я доволен.за такие деньги хоть два раза в год менять.а пружины подобрал на рзборке незнвю отчего,25$пара.пока доволен!
 


SvetaLana

Местный
8 Август 2009
458
103
0
Тверь
Езжу на ...
Suzuki Alto III EF (SH410-5, 2001 г/в, 1.0л, 58 лс, 3DR, МК, леворукая)
Ответ: замена задних амортов

всем привет!решил отписатся о замене задних амортов.потекли оба+пружина лопнула.за новые пружины просили100$пара,аморты монро или каяб в ту-же сумму!я нетянул,весна для меня тяжёлое время.нашёл газомасленные SRL line от фиат-панда2,каталожный номер S011298G.но требуется доработка,верхнее отверстие у них на10 а у наших12мм.ещё нижнию металиче втулку обрезать,походу увидите.цена у нас 35$пара.я доволен.за такие деньги хоть два раза в год менять.а пружины подобрал на рзборке незнвю отчего,25$пара.пока доволен!
если руки из нужного места растут, то почему бы и не сэкономить на амортах.
Моя машинка пришла из Эстонии с уже сдохшими задними амортами.
Шеф дал аморты от Iveco Daily, сварщик просто переварил верхнее ушко. Но они расчитаны на гораздо большую нагрузку, чем может дать моя машинка. Поэтому на перезде трамвайных путей, на последнем рейльсе зад у машины подпрыгивал см на 30, за что знакомые обозвали мою машину "табуреткой". Через полгода разбился замок багажника... Плюнула и купила на свои деньги (машина 70 % служебная) нормальные аморты. Сча Monroe G21641 можно купить за 1 тыс. руб.
А пружины, да, оригиналы стоят 800 руб, но доставка 2 недели...
 

sergey09

Плакат сняли истина осталась!
5 Август 2010
145
31
28
52
Молдова
Езжу на ...
Сузуки-Альто.2004год.1.1бензин,16 клапанов.кондиционер.усилитель руля.
Ответ: замена задних амортов

для информации! самоя дорогая страна не швейцария.....! а самая дорогая машина не бентли!

Добавлено через 1 минуту
Моя родина Молдова!