Витара прощай-здравствуй Витара.

S@tikh_72

Наш человек
12 Январь 2007
163
55
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 AT,
Suzuki GVN МКП
Сегодня забрал из салона 2,4 АКП. До нее Лиана АКП и СГВН 2,0 МКП. Первое впечатление знакомая- незнакомка. Вроде как все то- же, а машинка- то другая. Перед принятием решения тестил многие машинки (пост про тест LR фрил, МПС и пр.) и пошел к выводу, от добра добра не ищут. Кстати сегодня соседка не смогла завести, недавно приобретенный кашкай, и поехала на работу на маршрутке-вот досада. До этого 6 лет ей верой и правдой служил игнис, который жил на улице и ни разу не подвел, не смотря на суровые зимы. Мне новая моя новая машина нравится.
 


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Витара прощай-здравствуй Витара.

Сегодня забрал из салона 2,4 АКП. До нее Лиана АКП и СГВН 2,0 МКП. Первое впечатление знакомая- незнакомка. Вроде как все то- же, а машинка- то другая. Перед принятием решения тестил многие машинки (пост про тест LR фрил, МПС и пр.) и пошел к выводу, от добра добра не ищут. Кстати сегодня соседка не смогла завести, недавно приобретенный кашкай, и поехала на работу на маршрутке-вот досада. До этого 6 лет ей верой и правдой служил игнис, который жил на улице и ни разу не подвел, не смотря на суровые зимы. Мне новая моя новая машина нравится.
На шоссе с 2.4, Витарик совсем другая машина особенно на старте. Шумка по сравнении с 2.0 значительно лучше Трекшен контроль отдельная песня, на штатной резине авто мне кажется ползет уверенней , чем на 2.0 на зимней резине без оного
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Ответ: Витара прощай-здравствуй Витара.

ты сделал единственно правильный выбор!!! мои поздравления!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Витара прощай-здравствуй Витара.

Поздравляю!!! Ни жезла, ни гвоздя.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Витара прощай-здравствуй Витара.

Вот ведь логика! Всегда это нравилось,чисто по русски!:whistling:
Хрен с ним что своя корова сдохла,обидно что у соседа до сих пор живая!:hilarious:
 


S@tikh_72

Наш человек
12 Январь 2007
163
55
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4x4 AT,
Suzuki GVN МКП
Ответ: Витара прощай-здравствуй Витара.

Для 013. Никогда вжизни не испытывают зависти к кому либо и никогда не испытывал радости когда у кого либо несчастье. Поясняю о чем речь- сам долго выбирал на что менять сузу см. Пост муки выбора..... И взял сузу, одним из критериев оценки была надежность. Здесь до покупки люди рассматривали как вариант Сексика, но взяли кашака, изменив марке, а надо ли было это делать?
 

ssergey71

Наш человек
28 Апрель 2010
144
13
0
53
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2010 г.
Ответ: Витара прощай-здравствуй Витара.

Тоже был Эскудик 05г. 2.0 литра, тоже намеренно брал Витарика нового 2,4 литра тоже небо и земля по сравнению с 2,0 л. намного лучше едет. Хотя здесь народ говорит, что типа разницы не почувствовали. Вообще по другому едет. 2,0л. даже рядом не стояла.