Кубок ФАСМО 2012



Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Кубок ФАСМО 2012

Лева! Мои поздравления! Третье место в ТР0 в кубке АВТ это круто!
Мы в прошлом году имели шанс занять третье место только один раз - но взяли по ошибке точку ТР1 вместо своей и на этом потеряли все шансы. А шансов занять первое место у нас не было вообще ни разу за сезон. Так что ваш результат это очень круто! Еще раз поздравляю и жду на Осеннем марафоне ) достойные конкуренты это всегда приятно!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Кубок ФАСМО 2012

Присоединяюсь к поздравлениям!
Я сегодня тоже примазалась к Вашей славе: попала в лапы к гаишнику, а он участвовал с Вами в гонке, поговорили за жизнь, о системе регистрации и прочих красненьких джимниках.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: Кубок ФАСМО 2012

Кстати следующий этап кубка клубов, который триколор-трофи, пройдёт где-то сильно на западе, 25 августа. Если я конечно, не попутал ничего. Приезжайте, а то что это такое, больше двух машин никогда нет :)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Кубок ФАСМО 2012

я буду еще сильнее на западе в это время - ориентировочно в районе Эдинбурга-Глазго.. так что поддержать смогу только морально и очень издалека. Но заранее желаю удачи!
 


hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Кубок ФАСМО 2012

Кстати следующий этап кубка клубов, который триколор-трофи, пройдёт где-то сильно на западе, 25 августа. Если я конечно, не попутал ничего. Приезжайте, а то что это такое, больше двух машин никогда нет :)
Гаишник сказал, что где на границе Московской и Смоленской областей. Если я не попутала чего. И еще он сказал, что организаторы собираются точки с воздуха ставить. :D
 

Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: Кубок ФАСМО 2012

Гаишник сказал, что где на границе Московской и Смоленской областей. Если я не попутала чего. И еще он сказал, что организаторы собираются точки с воздуха ставить. :D
Похоже на правду, брифинг я пропустил, но РИМ в новостях что-то такое говорил. А точки с воздуха есть ощущение и в этот раз некоторые ставили :) Хотя с коридором в 25 метров это не шибко важно.