Хорошие сервис suzuki

Fantomas

Редкий гость
2 Май 2012
6
0
0
Москва
Езжу на ...
suzuki grand vitara 2.0
Всем привет, Подскажите пожалуйста хороший сервис по suzuki , у меня витара 2007 года 2 литра , купил не месяца 3 назад, пробег 82тысячи, потом выяснилось что скручен но не много реальный 107. На момент покупки не проверял авто(( не было времени сейчас жалею но ничего не поделаешь..Через месяц загорелся чек, в сервисе знакомые сказали что это катализатор надо менять его замены сами понимаете не дешевая, почитал узнал что менять не обязательно. Дня 3 назад ехал загорелась лампа масла,Померил щупом, почти сухо Чуть сума не сошел..Залил 3500 литра хорошего. сейчас с уровнем все ок. В ближ.время хочу поменять его и фильтры.Вот Хотел бы узнать может кто знает где можно сделать полностью диагностику ? и пройти ТО, оф. не интересны) Заранее спасибо)
 


Lucaboss

Редкий гость
4 Июль 2011
10
0
0
Королев
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2007 г.в., 2.0 АТ
Ответ: Хорошие сервис suzuki

Добрый день.
Если появится информация по хорошему сервису и сможете ей поделиться - буду бесконечно благодарен.
По поводу check engine - сам купил Гранд Витару 2007 года с такой ошибкой, долго ездил, думал менять катализатор. В итоге после замены свечей ошибка исчезла и вот уже полгода не появляется.
 

Fantomas

Редкий гость
2 Май 2012
6
0
0
Москва
Езжу на ...
suzuki grand vitara 2.0
Ответ: Хорошие сервис suzuki

Спасибо,надо будет попробовать )
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Хорошие сервис suzuki

Ребята, обращайтесь в Катану, там работают толковые ребята и специализируются только на Сузуки, цены ниже чем у официалов, я недавно у них ремонтировался, доволен как удав))) Да, вот сссыль