Покупка магнитолы Caska СА106A (группа)

  • Автор темы semco
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 4

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
После долгих 2 летних контактов подписался с Каской на пробную партию их магнитол для ГВ. В комплекте будет идти сама магнитола с картой для РФ, магнитола поддерживает режимы: 3G для Интернета, паркинг система, директ кан-бас вход и все остальное что ей необходимо....(чуть позже выложу полный перечень).

Систему давления в шинах не заказывал, тк ее установка весьма сложная, особенно регулировка при настойке и с моей точки зрения бесполезная.

Количество заказаных - 50 комплектов. Цена с доставкой в РФ будет 885дол. Желающие купить - прошу обращаться и отмечаться тут: кто и сколько хочет взять.

Как будет проихсодить процесс покупки:

Я оплачиваю полный заказ при наборе группы из 30 человек минимум. Срок комплектации группы до 30 июля тг.

Покупатели оплачивают полную сумму в дол на мой счет или через пейпал (www.paypal.com/ru) - вариант хорош для покупателей и гарантируют возврат вам денег при не получении товара (если таковые сомнения у кого будут иметься).

Деньги будут переводиться с 15 июля в течении следующих 10 дней, те если не хватает людей для комплектации группы - то сделки просто не будет. Если кто-то по какой-то причине из заказчиков не оплатит товар в этот срок, то:
- если количество человек оплативших товар будет 25 - сделка состоиться,
- если количество человек оплативших товар будет меньше 25 человек - то деньги будут вам возвращены полностью в форме их оплаты без каких либо удержаний и тп///

После того как вся сумма будет собрана - я оплачиваю заказ каске. Срок поставки магнитол ко мне - 1 месяц. Сразу по получению я высылаю товар каждому закзчику (трекинг инфо прикладывается).

Доставка просчитана через ЕМС (срок поставки от 6-8 недель), за дополнительную плату в размере 100дол я могу отправить DHL (срок поставки 10 рабочих дней).

тк товар я закупаю, соответственно я несу гарантийные обязательства.Это связано с тем, что каска на прямую не продает товар в РФ помимо их представительства (цена 34тыс руб), соответственно если возникает гарантийный случай в течении 1 года - вы возвращаете товар ко мне на ремонт/замену и тд (за свой счет) и я после ремонта/замены и тд (уже за свой счет) высылаю вам его обратно.

Какие либо дополнительные причиндалы от Каска купить не представляется возможным, покупка какой-то другой магнитолы от каски тоже не представляется возможным.

39804af91bf9.jpg


fd7e9ec11347.jpg


0eb531b06f10.jpg


65acf9ff7ccb.jpg


e1eaf33d3325.jpg
 


zhgen

Бывает здесь
14 Июль 2012
79
0
0
Гатчина
Езжу на ...
sgv 2008 2.4
Ответ: Покупка магнитолы Caska СА106A (группа)

кто еще заказывал Caska СА106A?
Есть интерес приобрести сей девайс.
 

LINCOLN

Бывает здесь
31 Январь 2012
82
3
0
Фряново
Езжу на ...
Lincoln Navigator 2005
Ответ: Покупка магнитолы Caska СА106A (группа)

Похож на Фантом DVM-3004 HD , ну у моей сетры стоит уже 3 года, 3 поколения с встренный жёстким диском для копирования CD, нормальный аппарат и кстати настройка датчиков давления в шинах не сложная, просто прописал один раз на сезон резины и всё...
Я себе в своё время в Эскейп ставил DVM 3019 HD , тоже проблем не каких, подключал мониторы в подголовниках и всё работало, ещё был DVD ченж. на 6 дисков.
Вообщем хороший аппарат....на Витарке хорошо смотрится...вроде как с завода поставили в машину..
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Покупка магнитолы Caska СА106A (группа)

Похож на Фантом DVM-3004 HD , ну у моей сетры стоит уже 3 года, 3 поколения с встренный жёстким диском для копирования CD, нормальный аппарат и кстати настройка датчиков давления в шинах не сложная, просто прописал один раз на сезон резины и всё...
Я себе в своё время в Эскейп ставил DVM 3019 HD , тоже проблем не каких, подключал мониторы в подголовниках и всё работало, ещё был DVD ченж. на 6 дисков.
Вообщем хороший аппарат....на Витарке хорошо смотрится...вроде как с завода поставили в машину..
в РФ каска продается под фантоном...

А на заводе НИЧЕГО автомаркет китайского не ставят;)
 

kuzia40rus

Бывает здесь
16 Июль 2012
66
2
0
Калуга
Езжу на ...
только купил гранд витара 2.0 мкпп
Ответ: Покупка магнитолы Caska СА106A (группа)

а есть ваще смысл ее брать то за 885 бачей , если можно в россии уже купить интро с hd моником 7 дюймов и со всем что тут написано, + навител gps
 


dalexcmax

Местный
19 Сентябрь 2010
391
63
0
Красноярск
Езжу на ...
СГВ, 2.0, АТ
Ответ: Покупка магнитолы Caska СА106A (группа)

а есть ваще смысл ее брать то за 885 бачей , если можно в россии уже купить интро с hd моником 7 дюймов и со всем что тут написано, + навител gps
Резонный вопрос!
shtatnaya_magnitola_suzuki_vitara_2.jpg

shtatnaya_magnitola_suzuki_vitara_interior.jpg
 

kuzia40rus

Бывает здесь
16 Июль 2012
66
2
0
Калуга
Езжу на ...
только купил гранд витара 2.0 мкпп
Ответ: Покупка магнитолы Caska СА106A (группа)

а ешо более дешевый вариант обычную 2дин магнитолу, какой нить норм фирмы с норм настройками и эквалайзером, + рамка проставочная и модуль для кнопок на руле, все ето добро в среднем выльется меньше 20 тыщ, да не будет разве что блютуса хотя я думаю не очень важная весч