Диагностика без бумаг?

Peter B

Проходил мимо
7 Апрель 2010
4
0
0
Ленинградская область
Езжу на ...
Sx4 sedan black
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, специалисты, при диагностике АКПП Sx4, если сканер не выдавал кодов ошибок, то распечатку процедуры с параметрами программа, та которая у дилеров на компе установлена не выдаёт? Т.е. результат диагностики - только слова мастера, что, мол, всё ОК?
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Диагностика без бумаг?

зависит от сервиса
 

Peter B

Проходил мимо
7 Апрель 2010
4
0
0
Ленинградская область
Езжу на ...
Sx4 sedan black
Ответ: Диагностика без бумаг?

От сервиса - понятно, а от возможностей программы?
Дело в сомнениях в утверждении мастера-приёмщика сервиса о том, что программа технически не позволяет выводить результаты тестирования на печать при отсутствии неполадок в тестируемом агрегате. Для справки - сервисный центр Феникс-моторс на ул. Бумажная 19 г.Санкт-Петербург
 

ЗЕРКАЛО

Осваивающийся
28 Март 2008
17
0
0
Петербург
Ответ: Диагностика без бумаг?

Какая разница, что напишет компьютер? Любой ответ должен быть указан в документе- договоре на обслуживание.
Что такое договор? Это любые письменные договоренности сторон имеющие все признаки официального документа:
1) Реквизиты сторон.
2) Печати или подписи.
3) Условия договора.
4) Итоги договора.
Например-
Я заказал Пете покрасить окно. Он указал, что за это он стребует с меня 500руб.
ОК! Подписали и за дело, НО.
Пол окна сломали хулиганы. Петя покрасил пол окна и стребует с меня 450руб-подготовка, покраска половины окна, банка краски. В итоге с меня 450 руб плюс мне остаток краски. Согласен, НО!
Если Петя в заключении договора не укажет, что покрасил только пол окна, а вторая (имено левая, ну или правая) не покрашена потому-то и по сему, То спустя неделю, я могу его вызвать и сообщить, что б он мне вторую половину окна покрасил по гарантии. Ибо она за эту неделю полностью облезла, и мало того-под действием его краски полностью сломалась.
Результаты работ независимо от того, чем они выполнялись, должны быть указаны в договоре-заказ-наряде на выполнение работ. То же и по автосервису. Другой момент, что нужно потребовать уточнения-чем проводилась диагностика.