У Пашки Днюха. Во как!!!!

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Паша с Днюхой тебя!!!
Торт! Джиппинг! Пью пиво!
И чтобы траблы и гиморы не знали где тебя найти, а друзья и красивые девушки знали. И находили:D
 


Е

Еленка

Guest
*удивленно смотрю на календарьОх ёёё, не ... точно- сегодня 19-ое.... мужественно собираю остатки мозгов в кучу и стараюсь сосредоточится на мысли, что что-то мне подсказывает, что день варения у Паши 21-го.... с другой стороны на свой мозг я уже не надеюсь последнее время, так что прежде чем сегодня Павла поздравить подожду, что другие скажут в этой темке* :D
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
XLope написал(а):
а пацеловать? Воздушный ;)
Не-а, не могу. Дело в том, что у меня это ..., ну это..., уже давно..., как сказать-то..., дополнительные смайлики не открываются. Вот. Поэтому щас заочно не могу, а при встрече обязательно! Только ты первый подойди и начни, а то я стесняюсь... . :hilarious: :hilarious:
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Паша!

Я тебя тож поздравляю!Торт! Выпьем
Целовать, извини, не буду. :hilarious:
Удачи во всем и шершавых дорожек!
 

Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
Johnych написал(а):
Паша!

Я тебя тож поздравляю!
А я чего-то не поняла, уже начали что-ли? Тогда я тоже присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать тебе Паша успехов во всех делах, за которые ты будешь браться, в том числе и в фигурном катании :thumbsup: И ещё конечно много-много счастья и пусть тебя по жизни окружают только верные душой (и делом) друзья, на которых всегда можно положиться!!!!!Торт! Подарок!!!
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Паша, не знаю точно, когда у тебя днюха, поэтому праздравляю тудей!!!!
Всего тебе самого наилучшего: чтобы у тебя все было и тебе за это ничего не было!:thumbsup:
Чтобы здоровья хватало ежедневно, но понемногуПью пиво! (врачи говорят, 0,5 в день очень даже хорошо влияет на организм!)
Чтобы в дороге РУЛЮБЛИН!! не попадались ни гвозди, ни жезлы....
Короче... ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО!!!
Целовать не буду, неправильно могут понять....
ЗЫ:срочно смени аватар, ты на нем очень плохо выглядишь!!!!!!:hilarious:
 




Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
И от меня большущие ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Чтобы все получалось и удавалось!!! Побольше улыбок и отличного настроения!!!
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Олег написал(а):
...врачи говорят, 0,5 в день очень даже хорошо влияет на организм...
Олег, а 0,5 чего? Чешу репу.
ЗЫ. Паша, извини, что вмешалась. Но тебе это тоже полезно знать (тебе ж первым придётся подойти). :hilarious:
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Ой, так много уж сказано всего......
Присоединяемся ко всем пожеланиям!!!!!
Как говориться: "Что бы елось Суши и пилось Выпьем , что б хотелось и моглосьглобус !"
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Как и не понял какого числа у тебя днюха... то ли 19, то ли 21... =)
 



XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
спасибо всем,особеноо JONу у меня ДР таки сегодня и между 14тью и 15тью :D , но тем не менее Браво! Ай thanx за добрые слова, будем пытаться соответствоать ;)
 
Е

Еленка

Guest
уффф, ну свершилось... дожили собственно до Днюхи, а то 2 дня темку "разбавляли"! :D

Павел (о как официально!), поздравляю с ТВОИМ ДНЕМ!!!! Как говорится: "что родилось, то родилось", поэтому буду поздравлять, то "что родилось". ;)
Всего уже столько хорошего тебе понажелали, поэтому буду краткой - желаю, чтоб у тебя было ВСЁ чего ты заслуживаешь, а т.к. ты у нас сплошная ДУШКА, то следовательно ты заслуживаешь всего самого хорошего и душевного. Так что давай-ка соответствуй такому "определению", как ДУШКА. =)))))
Я, в отличии от Евгении, совсем не стИШнительная, поэтому при встрече совершенно бесцеремонного первая полезу целоваться, так что готовЬсИ! :hilarious:
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Вот теперича Пашкин аватар полностью соотвествует определению "Душка":D
С днюхой тебя, дружище, эх раз, еще раз, еще много-много раз!;)
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Еленка написал(а):
Я, в отличии от Евгении, совсем не стИШнительная, поэтому при встрече совершенно бесцеремонного первая полезу целоваться, так что готовЬсИ! :hilarious:
:hilarious: А я, стоя в сторонке, буду с нетерпением ждать, когда подойдёт моя очередь... :hilarious:
 

Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
... А я, стоя в сторонке, буду с нетерпением ждать, когда подойдёт моя очередь... ..
:hilarious: "Стоят девчонки, стоят в сторонке....." потому что на всех ОДИН Паша :hilarious:
А вот Еленка так правильно сделала - взяла иннициативу в свои руки.... а то покаааа очередь дойдёт......
 





*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Natusik написал(а):
:hilarious: "Стоят девчонки, стоят в сторонке....." потому что на всех ОДИН Паша :hilarious:
А вот Еленка так правильно сделала - взяла иннициативу в свои руки.... а то покаааа очередь дойдёт......
Natusik, в очередь!!!
 

Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
Ну вот, не успела ответ написать, а меня уже под номером 4 занесли :hilarious:
Но судя по тому, что место под номером 5 ПОКА остаётся вакантным, Паша ВЫДЕРЖИТ!!!! Даже Олега.....:hilarious:
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Natusik написал(а):
Я-то ЗА, вот только выдержит ли Паша наши поздравления??? :hilarious:
Так мы же, за исключением страстной Еленки, нежно и ласково! Выдержит! У него ещё есть время потренироваться.:D
 

Natusik

Наш человек
17 Ноябрь 2006
103
1
0
44
Питер
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
Так мы же, за исключением страстной Еленки, нежно и ласково! Выдержит! У него ещё есть время потренироваться.:D
А останется ли что-нибудь от Паши ПОСЛЕ СТРАСТНОЙ Еленки????:hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Natusik написал(а):
А останется ли что-нибудь от Паши ПОСЛЕ СТРАСТНОЙ Еленки????
ФиХ ваМ девочки!!!! В нашем деле девчонки главное что? - "либо всё, либо ничего!":hilarious: может у Евгении еще хоть какие-то мизерные шансы остаются на рассцелование Паши, но вот шансы Олега явно стремятся к нулю, а вот у Натусика ваще шансов нет. =))))))))
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Еленка написал(а):
ФиХ ваМ девочки!!!! В нашем деле девчонки главное что? - "либо всё, либо ничего!":hilarious:
Понятно.

XLope написал(а):
Список:
1. Еленка
2. !ЕВГЕНИЯ!
3. Олег (?????) :hilarious:
4. Natusik
5. ;)
Лен, ну хоть чуть-чуть нам можно?

1.Еленка.
2.!ЕВГЕНИЯ!, Олег (?) и Natusik.
3. Еленка.
4. Еленка.
5. Еленка.
6. Еленка. ...
......:hilarious: