перегорела лампочка подогрева сидений

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Приветствую! У меня возникла проблема, у меня перегорела лампочка подсветки водительской кнопки подогрева сидений рыдом с рычагом АКПП - то есть когда на кнопку наживаешь, чтобы хвост греть - загорается желтенькая лампочка, все греется, все работает, а вот когда включаешь фары, габаритные огни, то символ сидений не подсвечивается.....вопрос, что за лампочка там стоит, и как до нее добраться?? надо ли разковыривать всю обивку, либо же кнопка как-то сама выставляется??? кто знает, подскажи пожалуйста...
 


ask

Наш человек
7 Ноябрь 2006
106
3,233
0
59
Киев
Езжу на ...
Grand Vitara
Как добраться не в курсе.

Индикаторы как правило многоресурсные. Попробуйте сначала просто пошурудить эту желтую лампочку, может просто что-то окислилось или отогнулось.

Если доберетесь,- отпишитесь. Может кому еще пригодиться.
 
G

Gricha

Guest
Dron Tel написал(а):
Приветствую! У меня возникла проблема, у меня перегорела лампочка подсветки водительской кнопки подогрева сидений рыдом с рычагом АКПП - то есть когда на кнопку наживаешь, чтобы хвост греть - загорается желтенькая лампочка, все греется, все работает, а вот когда включаешь фары, габаритные огни, то символ сидений не подсвечивается.....вопрос, что за лампочка там стоит, и как до нее добраться?? надо ли разковыривать всю обивку, либо же кнопка как-то сама выставляется??? кто знает, подскажи пожалуйста...
Какая машина и год выпуска?
 

NORTON

Наш человек
10 Октябрь 2006
215
7
0
Казань
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0TD RHZ 2002
Dron Tel написал(а):
Приветствую! У меня возникла проблема, у меня перегорела лампочка подсветки водительской кнопки подогрева сидений рыдом с рычагом АКПП - то есть когда на кнопку наживаешь, чтобы хвост греть - загорается желтенькая лампочка, все греется, все работает, а вот когда включаешь фары, габаритные огни, то символ сидений не подсвечивается.....вопрос, что за лампочка там стоит, и как до нее добраться?? надо ли разковыривать всю обивку, либо же кнопка как-то сама выставляется??? кто знает, подскажи пожалуйста...
У меня тоже самое, только на кнопке вкл противотуманок передних
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
В соседнем форумесузуководов кому интересно есть инструкция по общению с подобными кнопками, пока решил не париться, так как погоды особо не портить, может на НГ каникулах, если заскучаю слазию посмотрю, если кто что делать будет, то напиши, обменяемся опытом. Машина СВГ 2003 год
 


G

Gricha

Guest
В кнопке два диода белый и синий. Перегорел - синий. Разбираете консоль около АКПП. Тянете вверх панель на которой находится кнопка. Разбираете кнопку: Отгибаете черные усики, вытаскиваете зелёный низ кнопки. Там диоды. Снимаете тот который синий. Раскручиваете проводки (иголкой) .Главное запомнить как было!!!!!! Вытаскиваете диод из белой оболочки, она пожет плотно сидеть, не порвите её . Остальное в обратном порядке. Удачи!!!