Странная у меня комплектация машины

627-ой

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
74
7
0
москва
Езжу на ...
жду Джминик.
В салоне, когда осматривал 3-х дверки, был растроен отсутсвием регулировки сидения по высоте. На своей же машине на второй день его нашел. Приятно конечно, но так же обнаружил отсутствие другой важной опции, а именно блокировки замков, которая ключается двойным нажатием кнопки на ключе. Это расстроило. У кого нибудь есть "странности" в комплектации? Может еще чего нет, а я пока не знаю?
 


Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
627-ой написал(а):
В салоне, когда осматривал 3-х дверки, был растроен отсутсвием регулировки сидения по высоте. На своей же машине на второй день его нашел. Приятно конечно, но так же обнаружил отсутствие другой важной опции, а именно блокировки замков, которая ключается двойным нажатием кнопки на ключе. Это расстроило. У кого нибудь есть "странности" в комплектации? Может еще чего нет, а я пока не знаю?
Ух ты!
А где "по высоте"?
 
Д

Дмитрий 75

Guest
У меня блокировка на двери водителя на ручке
рядом с кнопкой блокировки окна пассажира, сразу за стеклоподъемниками
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Zip написал(а):
Вторая доблокировка только в топе вроде шла
Да нет у меня механика если 2 раза на ключ нажать то потом если нажать один раз открывается только водительская дверь.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
не, ты не понял! Последовательное открывание это одно!

А есть дозакрывание! Это ты нажал закрыть! и нажал еще раз закрыть! И изнутри не откроешь машину! только электрикой! т.е. двери блокированны полностью!

Вот в инстукции есть, в разделе ПЕРЕД ТЕМ КАК СЕСТЬ ЗА РУЛЬ! как вы ездите :hilarious:

 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Zip написал(а):
не, ты не понял! Последовательное открывание это одно!

А есть дозакрывание! Это ты нажал закрыть! и нажал еще раз закрыть! И изнутри не откроешь машину! только электрикой! т.е. двери блокированны полностью!
Ну да это и есть, 2 раза на ключ нажал и изнутри не откроешь. Можно еще ключ в замке 2 раза повернуть. В инструкции ведь написано.
 




Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
пока присабачивал скан, уже написали! ИМХО полезная штука!
А одну дверб он вроде всегда открывает! А потом только все! тоже имхо зачтеная
 

627-ой

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
74
7
0
москва
Езжу на ...
жду Джминик.
Perets написал(а):
Ну да это и есть, 2 раза на ключ нажал и изнутри не откроешь. Можно еще ключ в замке 2 раза повернуть. В инструкции ведь написано.
Так вот нету у меня это функции :-( Не блокируются... Жаль, на лиане эта штука радовала.
 

627-ой

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
74
7
0
москва
Езжу на ...
жду Джминик.
Дмитрий 75 написал(а):
У меня блокировка на двери водителя на ручке
рядом с кнопкой блокировки окна пассажира, сразу за стеклоподъемниками
Эта у мен тоже есть, я про блокировку с ключа.