Глюк штатной магнитолы

Svetlanik

Редкий гость
29 Май 2012
5
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 AT 4WD 2012 г.в.
Моему Sx4 нет еще и месяца, и уже проблема. На магнитоле не работают все кнопки, кроме колесиков и кнопки загрузки и выгрузки дисков.. И на управление с руля она не реагирует. Официалы говорят гнать на диагностику, возможно заменят по гарантии, а возможен и платный ремонт. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, что могло случиться???? Может нажала куда???Рыдаю!
 


SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Глюк штатной магнитолы

А в сеть-то она включена - шкала светится? Если да - режим FM отображен или что и, какие на ней символы высвечены. Лучше всего - сделать фото и выложить здесь. Иначе будем гадать на кофейной гуще.
 

Svetlanik

Редкий гость
29 Май 2012
5
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 AT 4WD 2012 г.в.
Ответ: Глюк штатной магнитолы

Магнитола работает на радио (сейчас горит AS 105.7), можно колесиком, вручную поймать и другую волну, но нельзя запомнить, выбрать другой диапазон, т.е. кнопки 1-6 и те что под диском не работают, и с руля ничего не работает, диски читает, но только заправляет и вынимает, песни соответственно не перематывает, звук только колесиком прибавляется. И еще тут выясняли может еще что не горит и выяснили, что не работает прикуриватель. Может это предохранитель, только странно как то магнитола частично не работает. Спасибо Вам за отклик. Может в связке с прикуривателем понятней будет что произошло. А то жалко так новенькая машинка все таки, так не хочется отдавать этим "дилерам" на растерзание (был печальный опыт общения по Опелю с СТС-Моторс).
 

SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Глюк штатной магнитолы

Я неспроста спросил: что высвечено на экране. Если мне не изменяет память, при включении радио в режим автоматического выбора радиостанции с наиболее сильным сигналом (а такой режим там есть), магнитола перестает адекватно реагировать на ручное управление (в т.ч. и запоминание станций). Но может быть, я и ошибаюсь - очень давно с магнитолой разбирался, не помню.
 

Svetlanik

Редкий гость
29 Май 2012
5
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 AT 4WD 2012 г.в.
Ответ: Глюк штатной магнитолы

Спасибо за желание помочь, но я уехала в отпуск, машинка в гараже, так что выложить фотку пока не могу. На 30 июня записалась на нулевое ТО и заодно магнитолу пообещали посмотреть. Буду надеяться, что сделают, а не сломают еще больше.
 


SOA

Свой в доску
26 Сентябрь 2006
712
95
0
Москва
Ответ: Глюк штатной магнитолы

Куда собираетесь ехать на ТО?
 

Svetlanik

Редкий гость
29 Май 2012
5
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 AT 4WD 2012 г.в.
Ответ: Глюк штатной магнитолы

Ура, без проблем и самое главное без намека на деньги поменяли всю магнитолу в сборе, ждала всего неделю.