Вопрос по климату

627-ой

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
74
7
0
москва
Езжу на ...
жду Джминик.
Не нравится что при ключении режима авто или в ручном но при обдуве стекла постоянно врубается кондей. Надоело выключать постоянно. Можно ли сделать так чтобы кондей только кнопкой влкючался и только когда этого хочу?
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
627-ой написал(а):
Не нравится что при ключении режима авто или в ручном но при обдуве стекла постоянно врубается кондей. Надоело выключать постоянно. Можно ли сделать так чтобы кондей только кнопкой влкючался и только когда этого хочу?
в поиск.
муссировали не раз.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
627-ой написал(а):
Ну что-то пока не нашел. Аналогичные вопросы есть а ответов нет. Буду искать.
ну если вкратце, то типа это не кондей включается, а только осушение для пущей эффективности (в детали не вдавался, но юзаю и доволен)
кто-то неоднократно в подробности объяснял принципы работы сего девайса

и вообще я понял, что с витарным климатом лучше не заморачиваться - он там живет своей жизнью, и живет неплохо.
на температуру auto есть, на вентилятор есть, автоматический выбор зоны обдува есть - чего еще надо?
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
denis6091 написал(а):
ну если вкратце, то типа это не кондей включается, а только осушение для пущей эффективности (в детали не вдавался, но юзаю и доволен)
кто-то неоднократно в подробности объяснял принципы работы сего девайса

и вообще я понял, что с витарным климатом лучше не заморачиваться - он там живет своей жизнью, и живет неплохо.
на температуру auto есть, на вентилятор есть, автоматический выбор зоны обдува есть - чего еще надо?
Денис , а не засекал расход зимой с кондеем и без ? По звукам и ощущениям , при включении кондея меняются обороты двигателя следовательно и расход должен меняться . Походу польза от него зимой сомнительная ;) .
 


denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Павел(prapor) написал(а):
Денис , а не засекал расход зимой с кондеем и без ? По звукам и ощущениям , при включении кондея меняются обороты двигателя следовательно и расход должен меняться . .
он настолько редко включается, только на отпотевание, что пока не заморачивался
 

Grankin

Наш человек
3 Декабрь 2006
158
3,235
0
54
Kiev
Про стук!

На какой скорости при переезде леж. полицейских стук в передней подвеске? На 5км/ч, 10, 15, 20????
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Поразительно в тему!

Grankin написал(а):
Про стук!

На какой скорости при переезде леж. полицейских стук в передней подвеске? На 5км/ч, 10, 15, 20????
Че, стучит?
На малой, может, на всех перечисленных.
На большой тоже стучит, если прислушаться и вычленить из остального шума.

ДА СТУЧИТ ОНА НАФИК!!!
 

Grankin

Наш человек
3 Декабрь 2006
158
3,235
0
54
Kiev
:D

Я уже скоро параноиком стану! :hilarious:

Все говорят стучит! Слушаю, ничего не слышу!

Сори за оф!