Что вы думаете о такой МР3 приблуде



Naughty Freak

Продвинутый новичок
22 Ноябрь 2006
36
5
0
MSK
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 GLX 1.3MT ...маленькая чёрная машина для маленьких мафиози...
Сам лично не пробовал, но думаю что кое-какие преимущества перед родной МР3 магнитолой Сузуки есть: не надо постоянно писать что-то на диски, которые царапаются и портятся со временем (у меня лично уже куча дисков убилось!).Флэшка всё-таки удобней! Минус-неудобная навигация и отсутствие дисплея. Но сам бы от такой не отказался бы!:thumbsup:
 

Migeldias

Продвинутый новичок
13 Июль 2006
33
7
8
58
деревня Рассказовка
Езжу на ...
Liana HB 2WD A/T 2006
Купил и юзаю сей девайс.Снобам, утверждающим, что МР3 вообще нет места, дальше не читать. Качество звука- ну о каком качестве можно говорить ! Ребята, мы же в машине, а не в концертном зале! Лично мне удобно, что,записав свою любимую подборку, я еду на дальняк не думая об FM, а на трассе, при 120-ти КМ/ч если тебя коробит от недостатка частот на МР3 - то ты- Моцарт, и не в машине езди, а музыку пиши! ИМХО.
 


Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
А я такую купил в Китае за 300р на наши деньги.:thumbsup: Моя флешка на ней не читается, кроме того гадят соседние радиостанции (это в Москве). В целом если слушать в гараже, где радио экранируется, то вполне достойно. Но это меня не особо радует...Рыдаю!
 

d-ev-il

Наш человек
6 Февраль 2006
233
6
0
38
ДОНЕЦК, Украина
Езжу на ...
SGV XL-7 2005
я купил примерно такой девайс... качество конечно оставляет желать лучшего, но мне это как-то нервы не портит. ОЧЕНЬ удобно в плане СВОЕЙ музыки, нге надо резать диски по 10 минут, пользоваться спец прогами, покупать РВ или Р-ки, за 2 минуты у тебя полная флешка твоей любимой музыки - втыкнул и порядок, соседнии станции не мешаю
 

Walter

Осваивающийся
6 Февраль 2006
18
1
0
Уфа
Езжу на ...
Tracker, 2000 г.в., 2.0
На днях купил автомобильный FM-модулятор с MP3-проигрывателем DIGMA ESM191A:



Доволен, т.к. родная автомагнитола читала CD-диски по своему усмотрению ).
Насторожило отсутствие описания включения анонсированного на коробке режима случайного воспроизведения треков, но после обращения в службу поддержки производителя вопрос закрылся.